Ольга Суркова

На данный момент- это мой больной вопрос: как Вам удалось справиться с потерей Очень бдизкого для Вас человека?

Ответы · страница 3
Саша Груздов

А самые близкие это родители.Тяжело и болезненно

Ольга Суркова

Это - да, но еще имеются ьратья или сёстры

Саша Груздов

Права..Уже потерял всех

Ольга Суркова

Один остался? Так этого не хочу... хотя понимаю всё. ЯиДумала с братом, со временеи, переживем, справимся

Саша Груздов

Да.Оля .

Константин

Понимание,что жить теперь немного надо и за него.

Ольга Суркова

Да, спасибо за нужные слова

Константин

Держитесь,это не просто но это жизнь. И мы не вечны, но всегда надо жить.

Сергій

Это сложно, оба раза года по два в себя приходил

Славко Сорванецкий :)

Нормально. Из близких терял отца и ребёнка.

Ольга Суркова

Отца - понятно, так сказать положено....кем- то. Но ребёнка???? И Вы говорите нормально? Сами себе врёте

Славко Сорванецкий :)

Нам нельзя раскисать. Да и все там будем.

Ольга Суркова

Всё равно не понимаю.. раскисать, понятно нельзя, Можно вопрос: а ваша жена? Не верю, что такое же отношение к такой потери

Славко Сорванецкий :)

В больничку легла... подлечиться. Ей это хорошо помогло.

Ольга Суркова

У Вас поэтому силы появились. Вы на нее переключились. Я Ыам искренне сочувстваю. Берегите то, что осалось

Ел
Елена

Принять эту потерю. Это ваша частичка ушла.

Андрей Сыркин

С этим справиться нельзя нужно просто жить

Татьяна Карма - Нова

как справиться? побеждает здоровый эгоизм

Ольга Суркова

Зачем? ?? Я наоборот борюсь с окружающими людьми, в которых эгоизм - это просто врожденное. Не согласна. Тяжело жить с таким окружением- из нескольких эгоистов

Татьяна Карма - Нова

это нормально.бороться с этим не надо. над собой поработайте

Татьяна Карма - Нова

я потеряла уже всех родных. с эмоциями справиться можно. всех надо простить и отпустить

Ел
Елена

это труднее, чем кадется, и время не лечит

Malыshka Mю

Зная себя способ Вам не поможет🤷🏻‍♀️

Malыshka Mю

Я экстравертный интроверт. Спокойно общаюсь с людьми, не избегаю встреч или компаний. При этом предпочитаю дом и редкое общение с родственниками. Из-за это весьма спокойно перевариваю горе. Для меня уход близких сродни тому, что они куда-то далеко уехали и просто мы не созваниваемся. Примерно так. Да и я не на столько эгоистичная, чтобы топить себя в потере ресурсов

Викентий Ви

душа не болит, значит ничего не потерял!

Ольга Суркова

Она стонет до сумашествия. Болит- это даже легко

Викентий Ви

всё пройдёт и печаль и радость!Нельзя тушить себя из за невозвратного!

Ольга Суркова

Спасибо, правильно сказали

Викентий Ви

🍒Всего вам самого прекрасного!

Людмила Канивец

Потерять - расстаться или похоронить?

Людмила Канивец

Закопала - уже справилась!

Людмила Канивец

Тогда не знаю! Откопай!

Ольга Суркова

Двокяо сказано. А тяжелее что: расстаться или похоронить?

Людмила Канивец

Если серьезно - похоронить. Расставание дает какую-то надежду...И если он жив, то пусть будет счастлив даже не со мной!

Ольга Суркова

Поэтому: откопай- не уместно ни в каких рамках

Людмила Канивец

А закопать - уместно?

Ольга Суркова

Так и было, это реальность, умерших всех закапывают, а вот откапать...др. момент

Зи
Зинка

Сложно, не без помощи родных и врачей

Альтер Эго

А что делать? Не вернуть же его

Ольга Суркова

Нкт, конечно, поосто ваше мнение и мне легче от того, что я могу обсудить это с посторонними

Сергей

нужно время и интересное дело

Андрей Каширин

Смерть?или просто свалила?

Ольга Суркова

Смерть, причем врачебная ошибка,

Андрей Каширин

Ну а как справиться..не умирать ж..а время лечит

Ольга Суркова

Лечит, согласна- умирать не надо,

Андрей Каширин

Ну вот..первая смерть?

Ольга Суркова

Нет, многих уже потеряла, просто там то болезни, то по старости, это по-другому воспринимается

Андрей Каширин

Грустно канешно..а в принципе ушел..значит так надо

Черный Ангел

Просто смирится и помнить

Ольга Суркова

Спасибо вам всем, тут можно душу открыть и не думатьь, что тебя осудят

Черный Ангел

Я думаю в этом вопросе никто не посмеет

Карина Бадер

Никак... Папа, брат и муж...

Ольга Суркова

Соболезную, простите, если я Вас обидела. Моя юоль по сравнению с Вашей- наверно никчёмна. Но Вы "отрезвили" меня немного. Спасибо

Хочу В Париж

Никак..до стх пор страдаю

Я-
Я-Искал-Тебя

потеря - развод или хуже?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну чтож,принять,попытаться понять что смерть это часть жизни ,не уйти от этого,он ушёл ,но ты ещё тут
и самое главное понять что смерть тела это не конец жизни души

Я-
Я-Искал-Тебя

печаль и горечь потери она будет,но на сколько сильна она реши сама ,и перестань думать что устраивая вновь жизнь ты как предаёшь прежнего дорогого человека,ты не предаёшь его,и не предаёшь о нём память,ты живая - живи же Ольга!

Я-
Я-Искал-Тебя

вот и умница ,так держать Оля ,смотри в перёд,там будущее,а о прошлом оставь лишь приятные воспоминания

Я-
Я-Искал-Тебя

удачи и счастья тебе Оля

Юрий

само прошло со временем.