Евгений Богатырёв

Солнечная система Alpha-центавра что из себя представляет?

Ответы
Ivan Perdunkoff

Ближайшую звезду к нам, в галактике млечный путь

Евгений Богатырёв

Я же не спрашивал, как далеко она от нас находится, а что из себя представляет даннная солнечная система. И Alpha-центавра не ближайшая к нам звезда, отнюдь.

Ivan Perdunkoff

Как не ближайшая ? Вы из какой системы ?

Евгений Богатырёв

А наша солнечная система имеет какое-то название?

Анна Федорченко

Понятия не имею

Анна Федорченко

Это не главный вопрос в моей жизни. Если надо будет конечно посмотрю

Евгений Богатырёв

Я знаю ответ на этот вопрос, солнечная система Alpha-Centavra состоит из трёх солнц, 2-а солнца Alpha-Centavra и Beta-Centavra вращаются друг вокруг друга и вокруг них вращаются по сложной арбите ихние планеты, а так же всё ещё более усложняет наличие третьего солнца, красного карлика Proxima-Centavra, который вращается вокруг этих солнц, как планета.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не была не знаю

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да Расена про тебя,но вопрос был про новое оформление сайта(его вопрос). А про 25-й кадр диалог с другим дядькой,правда он тоже Роман

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Вру,тот Вячеслав. Ладно,неважно 😉

//

думаю поправят эту проблему. и у все все заработает

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Запутались малек 😀 да и глюки мешают,с толку сбивают

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Есть такое! Но здесь это нормальное явление 😄 😉