Ла
Лариса

хотите избавиться от бессонницы, глистов, отёков, хотите повысить свой ум? У меня есть рецепт! для этого не надо таблеток или чего ни будь другого! НАРОДНОЕ СРЕДСТВО!

Ответы
Liuba Lantsman

Большое спасибо, но у меня ничего из вышеперечисленного нет, кроме ума, конечно. А его я развиваю каждый день на работе.

Ла
Лариса

оно от всего Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Liuba Lantsman

Спасибо.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не страдаю ничем из выше перечисленного, но спасибо за оказанное внимание и заботу о ближнем.

Ла
Лариса

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Спасибо за совет, это описано еще в аюрведе. Но не без но... Одна чайная ложка меда на стакан воды - это 4...5% раствор, а не 30%, как заявлено Вами выше. Далее в меде содержится ~45% фруктозы, ~5% сахарозы и ~5% вощины, пчелиного клея, перги, солей и микроэлементов, что никак не является составом, идентичным плазме крови (исключением является лишь глюкоза). В реальности же плазма крови состоит из воды, в которой растворены вещества — белки (7—8 % от массы плазмы) и другие органические и минеральные соединения. Основными белками плазмы являются альбумины — 55-65 %, α1 - глобулины — 2-4 %, α2 - глобулины 6 - 12 %, β - глобулины 8 - 12%, γ- глобулины — 2-4 % и фибриноген — 0,2—0,4 %. В плазме крови растворены также питательные вещества (в частности, глюкоза и липиды), гормоны, витамины, ферменты и промежуточные и конечные продукты обмена веществ. И наконец последнее, диполи воды взаимодействуют с молекулами моносахаридов и создают с ними нестойкие связи, но это никак не структурирует ее. Связи носят достаточно хаотичный характер.

Кира Уварова

Рада за вас, Лариса, теперь вы наверное с повышенным умом))) а как это, расскажите

Ла
Лариса

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Кира Уварова

не, мне не рецепт! Напишите, как это быть с повышенным умом

Ла
Лариса

норм

Кира Уварова

так и ответьте, что ради рекламы ваше сообщение)))

Ла
Лариса

я бы хотела чтоб все знали

Олег Королёв

Бессоницы и отеков нет. С мозгами пока все в порядке. С глистами договорился.

Ла
Лариса

оно от всего Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Александр Трайт, Россия

А можно только от бессонницы? А то к глистам и отёкам я уже как-то привык

Ла
Лариса

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Александр Трайт, Россия

Лариса, спасибо за добрый совет! Всего Вам наилучшего и успехов во всём!

Гельмиона

:D)) а можно мне тоже попробовать за компанию так сказать..)))

Гельмиона

теперь медовухлй по утрам чекаться будем))

Александр Трайт, Россия

нормально!

Артур Гусев

искуственный интеллект подлежит апгрейду в любом состоянии ..................

Ла
Лариса

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Артур Гусев

Уважаемая ,Лариса Кальченко, в любом случае никакие методы не помогут мне "повысить свой ум" - можно попробовать повысить "IQ" или развить умственные способности, улучшить , или развить память, или сообразительность , а "повысить свой ум" можно только в плохих переводах с других языков......что же касаемо , Вашего, рецепта, то при всем моем уважении разведение чайной ложки на стакан ( 5 - 7 мл мёда на 200 - 270 мл воды, в зависимости от стакана может и на 100) ну НИКАК не может дать 30% раствор - это ТУПАЯ МАТЕМАТИКА и против неё никакой повышенный ум не поможет , на самом деле можно разводить до столовой ложки , в зависимости от индивидуальной переносимости меда тогда мы получим от 1 до 3% раствора, затем необходимо дать раствору постоять от15 минут лучше не менее 2х часов для образования специфической криссталической структуры раствора (структурирования) , кстати это вода структурирует мёд ,делая его более мягким для восприятия ,усваивания ,организмом , а не наоборот, но это уже так называемая физическая химия, насчет открывания сфинктера желудка - автор рецепта , очевидно начитался околомедицинской литературы, но это мы оставим на его совести.......... далее медовую воду на ночь пить КОНЕЧНО МОЖНО потому, как мед обладает еще и успокаивающим действием, вот только его количество каждый для себя устанавливает сам , начиная с четверти стакана ( а вдруг аллергия). Околокосметические высказывания как раз более правильные :во первых используя медовую воду мы избегаем возможных неприятностей с реакциями организма, а во вторых это позволяет нам снять с вас тысячу рублей за процедуру стоимостью в три копейки............ и очень, Вас, прошу - не "повышайте свой ум" ,пожалуйста, лучше гармонично развивайтесь и, критически, относитесь к разным рецептурам - хотя-бы цифры сравнивайте ...........

Ирина Ларионова (Смородинова)

Я конечно этим не страдаю,но интересно узнать что за средство такое

Ла
Лариса

оно от всего

Vadim V. Yagodin

Никогда не знал, что глисты и ум лечатся одним лекарством...

Ла
Лариса

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Vadim V. Yagodin

Спасибо Лариса!

Александр Булаткин

Чайная ложка меда, разведенная в стакане теплой воды

Ла
Лариса

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Наталья Март

С глистами всё понятно...) А "повысить ум" - это как?)))

Ла
Лариса

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Наталья Март

Огромное спасибо!

Т*
Татьяна ***

Горох? 😄 проср*лся, глистов повыстреливал и спатки?

Ла
Лариса

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

~Неуловимая~

в природе есть все...просто люди об этом не знают

Ла
Лариса

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

~Неуловимая~

спасибо...мед это здорово!)))

Зона_Іn_Тересу

повысить в звании?)) Хватит с меня и 3 звёздочек))

Ла
Лариса

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

[Hl] Макс Полковников

весь этот винигрет одним средством лечится???

Ла
Лариса

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Оксана Урбан

Сама избавлялась, если нет то не предлагай

Ла
Лариса

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Оксана Урбан

Зашибись

Валерий Герасимов

Три капли чистого спирта на стакан водки

Ла
Лариса

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Валерий Герасимов

Спасибо,попробуем!!!

Ирина

повысить свой ум, ... ну только после вас

Ла
Лариса

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Ирина

спасибо

Де
Дед'уктор

Этого всего не хочу. Просто, хочу))

Gek Stormov

без глистов многим будет одиноко

Ла
Лариса

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Gek Stormov

блин...где ж вы раньше то были...я каждый день мед с водой пью...и удивлялся, куда мои глисты делись....

Кира Пономарёва

бери рецепт) вдруг пригодится)))

Gek Stormov

а если дальше пойти и прямо так сказать в кишечник, минуя желудок? на себе конечно пробовать не буду, а шефу посоветую)))))

Alisa Romanova ♛

☕так много написано что я и читать не буду)

Мария Секисова

Лара, неужеди все это у тебя было

Ла
Лариса

нет от всего помогает Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Мария Секисова

спасибо за информацию