Марина Сигитова

Стоит ли отказаться от своей мечты, когда уже бороться за нее нету сил( возможности ее осуществления)?

Ответы
Дмитрий Смирнов

По сути мы почти никогда не добиваемся того о чем мечтаем ,но на пути к мечте достигаем других не менее важных высот ...поэтому отказываться от мечты не стоит , без нее не преодолеть другие не менее важные рубежи ...

Данил Зигангиров

Нет конечно,если у человека нету цели значит у него нету жизни

Гриха Зайцев

Всё само-собой образуется!