Наталия Зинченко

А Вас тоже бесит фраза: "Россия вышла на второе место по количеству зараженных".............

Ответы · страница 2
Галина Дубровник

Да, но при этом почему-то не принимается в расчёт количество населения.

Антонелла Варкуселька

это они ещё не посчитали тех которые переболели пока тестов не было...

Naemnik

Ух ты Французов с Итальяшками обогнали, браво Владимир Владимирович

Наталия Зинченко

У У сеньёров больше чем у макарошек и лягушек

Ко
Константин

Мне пофигу куда и кто вышел главное что бы небо было чистым и светлым

Ко
Константин

Так не допустим 😀

Шурави

Меня больше бесит,когда в СМИ утверждается,что средняя з/п около 40 000

Наталия Зинченко

А в Крыму тогда сколько , если дворник 35

Василий Сычёв

Не слушаю я новостей .Они отравляют атмосферу и портят мне аппетит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Правящие баранами соревнуются, у кого длинией и больше.

Алекс Венцель

Все врут , никому веры нет, особенно по прошедшему голосованию...

Алекс Венцель

Я тоже...

Наталия Зинченко

Смысла вообще не вижу . Все без нас решили

Владимир Лунев

Бесит.Ну почему всегда мы отстаем?Пора и на первое перебраться.

Наталия Зинченко

Да у нас много не обследованных

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Такое чувство... что у нас соревнование...Зачем хвастаться...(((((

Александр Жук Эстония Таллин

меня этот результат не колышет циплят по осени считать будем

Александр Жук Эстония Таллин

я хоть и безболячек но я его мало боюсь

Александр Жук Эстония Таллин

Наташа я давно инвалид печатаю одной рукой хожу с кастылем а еще лучше с рулятором благо разговаривать еще могу я знаю что завтра я еще проснусь а что будет после завтра это могу ответить только завтра корона вирус я думаю до меня не доберется вот и все

Наталия Зинченко

Я знаю что такое инсульт У меня левая сторона. А я левша. Нож и иголку , так и не научилась держать в левой руке. Я тоже не падаю духом

Александр Жук Эстония Таллин

а я правша левой рукой сдавал только карты

Наталия Зинченко

Я переученная. Обеими руками все делаю , но левой лучше

Roman Balan

А какое место она должна занять? Первое или почетное третье?

Лиска

так им нравится.. со своей маленькой территорией лучше быть

Владимир Бабич (Шик)

Бесит то, что российские СМИ пляшут под нероссийскую дудку

Владимир Бабич (Шик)

Больше смотри и читай новости из разных источников, на Ютубе например, тогда будешь понимать реально, кто и зачем

Сергей Богатов

Не обращайте внимания.Статистика она не лучше наглой лжи.

Наталия Зинченко

Просто звучит как репортаж со спортивного соревнования+

Сергей Богатов

Это не те репортажи,когда можно было по тыкве получить за недостоверную информацию.

Ma
Margarita

Меня бесит все,что происходит в России за последние 20 лет.

Ma
Margarita

Это уже не принципиально.

Андрей Смирнов

конечно бесит, мы должны во всем быть первыми! 😡😡😡😡😡

Вера Гудкова

Меня не бесит,но это неудивительно с нашей беспечностью.

Вера Гудкова

Врач-то дала талон на месяц вперёд,я и успокоилась,хотя уже не видела.

Наталия Зинченко

Меня диабетмногому научил . Все держу на контроле

Вера Гудкова

Теперь уже поняла,надо всё читать и проверять.

Наталия Зинченко

Сам себе не поможешь , никто не догодается

Аида Турищева

Совершенно не бесит!...Немного беспокойство вызывает..😉

Викентий Ви

Меня россия вообще никаким боком, я люблю русский народ