Валерий Остапенко

Чтобы уважать других,их стандарт восприятия,нужно научится уважать себя. Как вы думаете,люди не уважают других от плохого воспитания в детстве невеждами-родителями или почему-то ещё?

Ответы · страница 2
Индира Салахова

Думаю тут множество факторов. Причину можно искать как в семье, так и в окружении

Наталья Маркова

нет-глубже собака зарыта, в предыдущих существованиях и уровне развития души...

Алла Дударева

Да, от воспитания, вернее от личного примера родителей, многое зависит...

Синьора-Помидора

Тут и родители,и сам человек,и где-то даже генетически заложено в людях

Лидия Цыгановская

от воспитания , конечно многое зависит, но не все.....есть и исключение...

Александр Макаров

помимо родителей на воспитание личности влияет общество. ну и гены

Мария Белянко

воспитание на первом месте, но уважение ведь ещё и заслужить надо.

Мария Белянко

только ведь на самом деле Шариков понимал, что он профессору не ровня. и вы считаете, что он себя действительно уважал?

Валерий Остапенко

Я задал вопрос,исходя из десятков нелепых вопросов и ответов здесь прочитанных. А вы пытаетесь мне навязать вашу модель понимания жизни. Я никогда не спорю,извините.

Мария Белянко

зачем вы задаете вопросы, если не хотите принимать чужую точку зрения? пишите как утверждение и все!))))))))))

Валерий Остапенко

Я принял вашу точку зрения и не вижу смысла дисскутировать.Но уважая ваше восприятие,моё требует того же. В этом и есть мой вопрос. Вам хочется меня в чём-то убедить?

Мария Белянко

нет! я просто высказала свою точку зрения. вы же меня начали убеждать в своей правоте. я искренне уважаю ваше мнение, но и моё понимание ситуации имеет право быть! а смысла продолжать дискуссию я тоже не вижу в этом мы с вами едины! всего доброго!))))))))))))))

Ал
Алла

почему же тогда у интилегентных родителей вырастает не весть что?

Ольга Давыдова

Нейроны головного мозга должны быть правильно сориентированны))))

Татьяна Попова

в первую очередь издержки воспитания, далее -нажитые комплексы

Денис Кравцов

потому что оппонент недостоин уважения, всё проще чем кажется

Светланка Рыбина

возможно из-за воспитания,а может из-за плохого окружения...

Евгения Горшкова

Воспитание много значит и видит как родители себя ведут

Александр Елисеев

воспитание заложенное в детстве остается на всю жизнь

Гульшат Мухтаровна

все идет от семьи, воспитания и подражания родителям

Татьяна Панникова

Умение уважать, быть интеллигентным дается при рождении, как и талант. Просто в течение жизни вначале эти качества у ребенка развивают и поддерживают родители, а потом человек это делает сам. С этим нужно родиться. Не всем это дано.

Гульшарат Искендирова

от не получения воспитания и гены тоже играют роль

Наталья

Зависит от воспитания,от среды,в которой они росли

Avgustina Akimova

lyudi ne uvazhayut drugih iz za utsutstviya chutkosti, kotoroe proishodit ne ot vospitaniya

Де
Дед'уктор

От бесценности для себя своих желаний и амбиций.

Human Rise

уважать себя лучше заставлять...как говорил поэт