Константин Марсов

Кто должен обеспечивать семью: муж, жена или тот, у кого это лучше получается?

−1
Ответы · страница 2
СВЕТЛАНА ДОБРЕВА

у кого лучше получаетьсяя но если у мужчины плохо получаеться то за чем он нужен

Alex Dark 🇷🇺

жена она же вечно не довольная))) я с детьми по сижу по играем, все по дому сделаем

Фотограф Евгения

По идеи муж,но если жена будет работать тоже неплохо лишняя копейка не помешает.

Александр Розов

У кого возможностей больше, но второй (вторая) берёт домашние заботы на себя.

Андрей Акбаров

Муж ответственный за семью и материальное положение, жена за порядок в доме

Ул
Ульяна

Каждый должен обеспечивать сам себя, а детей должны обеспечивать родители

**
***********

по правильному- муж))) но ето правиль сильно устарело...у кого получается...

Темный Ангел

Оба...но муж думаю должен больше приносить чем жена...он же добытчик 🙂

Ви
Викинг

муж, у жены естественно должны быть свои деньги на мелкие расходы))))

Kvazimodo **

мужчина конечно, мне было бы стыдно,если бы я жил за счет женщины.

Шолпан Джумабекова

если муж не может семью обеспечить, зачем он тогда семью создает

Константин Марсов

Встречный вопрос: если женщина не может обеспечить семью, зачем она ее создает?

Светлана Остапущенко

Это их проблемы. Главное, чтобы один из них не был захребетником.

Александр Василец

нет у того кто имеет больше денег. женщины на это падки ил сладки

Po
Potolok

глупый вопрос, в нормальной семье такие вопросы не появляются ))

Зоя Лукашенко

С покон веков муж был добытчиком, а сейчас все перевернулось.

Евгения

у кого лучше получается......и хорошо если это будет мужчина)))

Ирина Мялкина

у кого лучше получается Люди ведь вмест не из за заработков

Natalia Kendesh

Теоретически - муж. А практически - у кого лучше получается.

Елена О

Вообще-то супружество- это в одной упряжке, и в этом ответ

Ольга Карая

женщины не оставляют своим мужчинам свободы проявления.