Алекс Р)))

(Вопрос мужчинам) Как говорят мы должны в своей жизни сделать 3 вещи. 1) Посадить дерево 2) Построить дом 3) Вырастить сына. Скажите что вы понимаете под 3 пунктом Вырастить сына?

Ответы · страница 3
Dastan-Prince Of Persia

передать свой опыт понимания мира и как все устроено. Если понял. Образование, воспитание, женить и крышой обеспечить.

Кира Киреева

давай я буду твоим сыном)))

Dastan-Prince Of Persia

у меня два сына. крышей обеспечил, невестой будешь?))

Кира Киреева

буду !))

Максим (Ялуторовск)

А тебя не смущаеттот факт что тут не такого пункта как найти любовь, :-Dпросто как вырастить сына если его надо завести

Ирина Кузнецова

вырастить достойным человеком, который потом посадит дерево,если вы не успели, достроит дом, подарит вам внуков и т.д.

Koktuma2011 Koktuma2011

сына! значит наследника. продолжение рода. не только вырастить, но и воспитать дать образование поставить на ноги

Ко
Кобра

Вырастить настоящего мужчину. Который будет не как сопляк, а сможет постоять не только за себя, но и за других.

Олеся

У меня два сына. Наша с мужем задача - вырастить их нормальными парнями, чтобы потом не ругать своих невесток.

Azamat Kanatov

Кормить одевать и воспитать в-нем такую личность которая будет достойна для него и-полезна для общества

Дима Попиль

Воспитать его достойным представителем мужского пола, обладающим всеми нужными для этого качествами

Фима Задунайская

Принимать участие в его жизни,не сваливать на мать,объясняя ,что это женское дело возиться с детьми..

Фима Задунайская

Светлана Войцеховская

Это значит,воспитать его на собственном примере.А пример у нас один: скакания за бабскими юбками...

Алекс Р)))

Если ваш скачет как вы сказали за бабскими юбками это не значит что все такие.

Светлана Войцеховская