Алекс Р)))

(Вопрос мужчинам) Как говорят мы должны в своей жизни сделать 3 вещи. 1) Посадить дерево 2) Построить дом 3) Вырастить сына. Скажите что вы понимаете под 3 пунктом Вырастить сына?

Ответы · страница 8
Вячеслав Розвадовский

Причём тут сын? Там про ребёнка сказано, а не конкретно про сына)

Вячеслав Розвадовский

нет))) говорят про ребёнка))) Считается, что что бы продолжиться, надо родить сына. Как будто дочь никогда не родит))) Бред.

Тамара Гончарова

А некоторые выращивают живот, сажают печень и строят всю семью.

Самая Счастливая)

Значит родить и воспитать человека-продолжателя рода твоего...

Сергей Некрасов

У меня друзья говорят: Завалить дерево,посадить сына,а дом сам рухнет...

Ви
Виталий

и заложить фугас под дом2 до кучи

Александр *********

а может намного проще жить по совести и в понимании

Anatoliy Vizirov

Держать за него ответ чтобы он стал хорошим человеком! Умным честным добрым!

Василий Сычугов

Когда будет появляться по первому зову с тем, что вы попросите.

Некто Из...

опять вот гендерная дискриминация)... оппять - молчи, женщина)...

Татьяна Шуракова

Ну, у некоторых-выпихнули в садик и думают, что уже вырастили...

Надя Васильченко

Ну для начала нужно его посадить на горшок... Ну и так далее... 🙂

Светлана Радчикова

забыть телевизор и почаще навещать сына в соседнюю комнату...

Liubov Nikolskay

любить его, как самого себя

Александр Фокин

Дерево посадил, дом построил, а из сына вырос дуб.Не повезло 😮

На
Надежда

Вырастить его мужчиной... а не обласканым женщиной растением

Лена Онофрийчук

помочь родить, а потом воспитать. При этом всегда быть рядом

**
***********

дерево посадила..дом есть...сьіна родила...так что..я мужик???

Оксана Долгорёва

Я бы хотела бы услышать о мужчин, что такое вырастить сына?

Людмила Миронова

его сначала надо как минимум родить....а потом выращивать...

Вовка Вовкин

образование нормальное дать, осталось найти где его взять

Иван Амвросидис

Я лично считаю что это надо породить, вырастить и выучить.

Realistka

помочь ему стать мужчиной, воспитать и поставить на ноги.

Владимир Кузнецов

Сыновей ещё заслужить нужно, своими делами и поступками!!

Марина Вешкурцева

(( я не мужчина...наверное воспитать мужчину имеется ввиду

Галина Катернова

не надо его рожать чтоб задавать потом вот такой вопрос.