Ирина

Отдых на море или в горах?

Ответы
Rimma Alekseeva

Ласковое солнышко,освежающий ветерок,золотистая полоска пляжа и волны,с тихим шелестом набегающие на берег...Что может быть лучше?

Wolf The Single

на море прикольно и в горах тоже, смотря что хочешь от этого отдыха?! отдохнуть морально или физически?!

Марсель Гарипов

в горах воздух разарежоный дышать тежело исходя из состояния здоровья делать выводы

Витуля Ангел

согласна, но иногда и не надо высоко подниматься и у подножия есть красивые места

Андрей Денисюк

без раазницы,в обеих случаях клас!:) Лиш бы не одному и не скемпопало.

Е В

на мору уже дважды была в этом году, поэтому можно и в горы))

Георгий Макаров

Ну на море я отдыхал, так что я бы выбрал бы отдых в горах.

Земфира Агамирова

Вкус вкусу не указчик, кому арбуз, а кому свиной хрящик...

Александр Карачаров

в горах на море,например город Гагры есть и горы и море

Михаил Пронин

любой отдых хорош-даже в лесу..доказано винни пухом.

Михаил Пронин

а что пчелки-мишки любят мед..кто ответит почему мед так нравится ему...

Михаил Пронин

сахар тоже-но он сурогат а мед натуральный-так и с отдыхом-каждый выбирает по себе....

Геннадий Пушкарев

Умный в гору не пойдет. А еще лучше - на даче в гамаке

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хотя.и.живу.на.море,предпочитаю.опять.море

Витуля Ангел

вообще прелесть. а почему был?

E.
Eлена ..

везде хорошо Недавно отдыхала в горах -суперр

Арман Канатханов

В горах там чисто, и можно поднятся на вершину

Ирина Войкова

одно другому не мешает ) недавно так отдыхала

Mr.101% Похуист

В горах свежий воздух и природа вот это отдых

Давид Наймарк

в горах пока не отдыхал) Определить не могу...

C-
Coco - Rosha

сначало в горах..В любом случае море 1 место)

Наталья Вованова

В идеале - чередование отдыха и там, и там...

Наталья Вованова

Витуля, ну вы поняли буквально... Я имела в виду один год отдых на море, другой - в горах.

Витуля Ангел

тогда это будет полноценный отдых))

Алексей Дмитриев

море горы надоели каждую неделю отдыхаю
))

Илья Брянцев

Сначала в горы, а от туда на лыжах в воду)