N V

Говорят, Чубайс – самая распространенная в России кличка рыжих собак, котов, тараканов и прочих паразитов.почему?

Ответы
И!
Илья !

вы это у него и спросите! не зачем спрашивать у людей, когда можно адресовать его напрямую!

Светлана Lana;-)

Не знала, что тараканам имена придумывают)

Людмила Фадеева

есть ещё и много других милых уху кличек

Ольга Козлова

Я с российскими собаками не знакома

Ai
Aigul.baiseitova

мне тоже интересно почему

Мария Бубенщикова

наверное сильно нравится

N V

ну наконец-то ответ женщины,Чубайс же красавец-мужчина,просто нужно присмотреться получше:)!

Ксю...

я такой клички не слышала

Александр Боженков

Прототип постарался...

Key Altos

патамушта гладиолус

Вера Косарева

престижжжжжж

Георгий Разумов

есть образец

Мири

имя звучное

Мири

ага

Ал
Александра

я видела дворового кота рыжего, здорового. чубайс. думала, что его лупят каждый день! ничего подобного! кормили чубайсика бабульки с удовольствием!

Мири

преркасно)))

N V

так бабульки и котов и чубайсов-они всех любят:)

Мири

такие у нас бабульки)))

N V

самые лучшие в мире!их ничем не пронять.

Ал
Александра

коты не паразиты! наш дворовой притащил крысу соседу, который его кормил. показал, что он делом в подвале занимается!

Оксана Гаранина

все рыжие