Виктор

Как много стало людей болеющих отсутствием чувства юмора на сайте ....как же им сложно жить ведь за это даже группа инвалидности не положена))) 🖼

Ответы
Надежда Наумова

Мы очень любим тёплые слова.
Они, как воздух, нам необходимы,
От них, порой, кружится голова,
И не пройти, не выслушав их, мимо.
Они нам силу добрую дают,
Прогонят грусть, пришедшую внезапно,
Слова нас где-то очень долго ждут,
Вручат билет на радостное завтра.
От верных слов теплее на душе,
И хмурый день становиться пригожим,
И мы их ждём, привыкшие уже,
Что кто-то их, вдруг, на душу положит.
От слов таких, вдруг, хочется летать,
И в их лучах так манит искупаться,
Они к нам в души просятся опять,
И невозможно с ними попрощаться.
Без них не видно красок не Земле,
И нет желанных ярких впечатлений,
Они поддержат сильного в седле,
Или прогонять песни хитрой лени.
Их нужно, просто, чаще говорить,
Не прятать души в жесткие ладони,
Они дадут надежды верной нить...
Зажгут звезду на вашем небосклоне…

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Приветствую тебя, жестокий мир
Чем удивишь меня на этот раз?
Ты ждал меня, но только не сейчас
Приветствую тебя, смертельный мир
Приветствую тебя, волшебный мир
Страна не мной придуманных героев
Я был последним из таоих изгоев
Возьми меня с собой, наивный мир
Я хочу быть с тобой
Пока я живой

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Приветствую тебя, опасный мир
Где мир спасать уже никто не может
Где даже время сбрасывает кожу
Приветствую тебя, непрочный мир
Приветствую тебя, безумный мир
Ты сделан из железа и свинца
И я пойду с тобою до конца
Возьми меня с собой, прекрасный мир
Я хочу быть с тобой
Пока я живой

Виктор

Оба стиха хорошие .....но суть посыла не расскрыт))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это песня СГ

Виктор

Мы стали на две буквы ближе к истине))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у каждого свой мир

Виктор

Я разве ж спорил

Майя Петрова

Я в жизни такую женщину знала... Она на все шутки обижалась и ругалась... Умница, красавица, а вот такая беда... Одинока была с молодости и до 60 лет... Я с ней ладила (вместе работали), а мужики всё шутками подкалывали - а она ответить так же не может. Я уж их без неё стыдила, но они не унимались...

Виктор

так я и написал без сарказма ....мне правда порой жаль таких ....

Майя Петрова

Да, таких жаль. Но вообще считаю, что чувство юмора можно развить. У нас младший сынок лет до 4-х не умел шутить и шуток не понимал. Стали развивать... Сейчас взрослый - и самый юморной в семье. Когда читаем или рассказываем анекдоты - смеётся раньше всех и громче всех... И сам шутит отлично!

Алия

Может быть это не кромешное отсутствие ЧЮ...? - Может это от разности восприятия зависит...? Я вот, например, заметила, что визуалы гораздо быстрее реагируют на юмор... Но даже и они могут не понять совсем или понять не сразу юмор человека, не относящегося к их категории...))

Deribas

Тока хотел подобное написать - прочитал в газете анекдот, понравился, и я его здесь в качестве вопроса разместил. За 5 часов из 8 человек только двое поняли, что это юмор. Надо, наверно, ржущий смайлик в вопросе печатать, иначе не поймут, где хлопать...😕

Deribas

Если можно, прочитайте мой вопрос про рай для сотрудников ВЦИОМа, и скажите, что с ним не так, я уже замахался воевать с людьми...

Виктор

Это борьба с ветряными мельницами

Deribas

Ну... До этого вопроса я с таким ещё не сталкивался... Это что - разочарование? В ком? В себе? Или в людях?

Виктор

Это реалии жизни

Deribas

Понятно.

Елена Шумицкая

Да есть такое что хотел поднять настроение а оказалось обидел человека ..Сидишь и думаешь что и где не так сказал?? А если честно это их проблемы а не наши Мы шутить умеем и живем с позитивом Так что если не понимают нас рядом нет))

Елена Шумицкая

Вот вот)) 🖼

Виктор

😂

Елена Шумицкая

Если с рождения не воспитан то о чем мы говорим или хотим услышать)))

Виктор

Ну это то дааа

Наталья Кузнецова

Разговор двух друзей: — Прикинь, Вован, блондинки действительно тупые. — С чего ты взял? — Моя вчера покрасилась под блондинку и устроила вечером скандал, потому что нашла на кровати черный волос!

Виктор

))

Наталья Кузнецова

Мужик утром с похмелья, просыпается и орет: — Вот с@ка теща-то! — (жена с кухни) Милый, что же такого сделала тебе, моя мама? — Б%я, как она умудрилась так свою единственную дочку назвать, что я с утра и вспомнить не могу!

Виктор

Продавщица гипермаркета непроизвольно пикает выкладывая продукты дома из пакета

Наталья Кузнецова

Живешь-живешь себе, а потом — БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а дочке!

Рая Люба

Один еврей приходит к другому. Звонит в дверь. Открывает жена.
— Здравствуйте. А Абрам дома?
— Нет. Он поехал на дачу.
— Но у него же нет дачи.
— Он поехал на дачу показаний.😀😃

Изо_Льда)

Думаю, что просто у людей что-то происходит... поэтому ге воспринимают юмор... я последнее время тоже. Хотя всю жизнь в квн играла и капитаном была несколько раз

Виктор

Тогда не верю что у вас оно отсутствует

Изо_Льда)

Последнее время не смешные шутки) куча проблем в реале)) и как то не смешно всё)

Виктор

У всех куча проблем но чю это или навсегда или нет и не будет же

Марина Каптиева

ниче не говори!)))) я одному тут сказала: "вам, молодой человек, новая тёща не нужна?" он сначала в ступоре стоял минуту....потом даже обиделся....

Виктор

все адекватные тут кучкуются как я погляжу

Марина Каптиева

я тут редко.... и не про тут ваще...

Виктор

скоро все тут редко будут походу

Марина Каптиева

стопудово. не интересно стало.

Виктор

Это точно

Хадижа

ч/ю зависит от настроения... хотя... хорошая шутка заставит расхохотаться и поднять это настроение...Значит, зависит от шутки, правильно?

Виктор

нет не правильно . если у человека нет чувства юмора он и не поймет что это была шутка

Хадижа

ну юмор-то тоже бывает разным, бывает, что аж перекосит от такого юмора...а где смеяться? -непонятно...

Виктор

я согласен но человек с хорошим чувством юмора поймет любой юмор но смеяться просто не станет

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Чувство юмора бывает разным. Что одному смешно, другого раздражает или вызывает непонимание. Абсолютное его отсутствие - редкость

Виктор

уже встречал и не раз

Гр
Грейсвандир

...смотря какой доктор диагноз ставит... найдутся и такие, что "болеющих ПРИсутсвием чувства юмора" диагнозом вас озадачат)

Виктор

я бы посмотрел бы на таких )))

~L
~Eva Lansca~

Да , вы правы ! Но ведь ЧЮ нигде не учат , понимаете ?! Я бы очень хотела научиться шутить и понимать шутки ! Оочеень !

Виктор

Простите если задел вас Ева.....я имел в виду людей которые не поняв смысла шутки переходят в агрессию и выплескивают негатив вот таким и надо инвалидность присвоить. Вас негативная часть вопроса не касалась.

~L
~Eva Lansca~

Да я негатив то и не увидела . Скорее сочувствие и понимание . Но я то знаю , что шутки не понимаю .

Виктор

🌺

Жанна

Срочно нужен желтый чемоданчик, в котором есть и конфеты для храбрости, и порошок смеха, и микстура антиболтина!

Виктор

Ну я же не настолько интеллигент что бы наружу тратить

Жанна

Одобрям! Что-то наше с Вами обсуждение уже превратилось в плановую перепись, да еще и на общей ленте. Правила допускают?

Виктор

по сравнению с тем что порой позволяют тут правила наш диалог больше походит на детский лепет

Жанна

Это точно. Но, я думаю, что позволяют не правила, а позволяют себе присутствующие.

Виктор

ну мы у себя в вопросе а не у кого то так что думаю простительно

Helena Veselova

Эх, гораздо больше людей страдающих ущебным чувством юмора. Унизительно низкопробным. Уж лучше без такого жить.

Виктор

Ну незнаю вам видимо виднее

Наталия

Если бы была положена за это группа инвалидности, сколько бы нашлось много шутников, пытающихся "закосить"....🤣

Виктор

тоже верно 😅

Ди Филосыч

А как понять у человека нет чувства юмора или же у тебя такой юмор, что нормальный человек и не должен смеяться?

Виктор

Такое впечатление что вы как только найдете умное слово в гугле так сразу его тащите ко мне в качестве доказательства вашего неземного интелекта не разбираясь даже в его значении. Вам что словарного запаса не хватает что бы выразить то о чем вы мыслите. По точкам соприкосновения .....Я их вообще не вижу. Как говорил Сусанин ....идите вон тем лесом

Ди Филосыч

Сэр, моя речь достаточно проста... я не понимаю о чем вы говорите. Ладно, пока

Виктор

Сэр?! Вы и тут юлите)))))) мы не в Британии и игры в хорошего плохого не прокатят

Ди Филосыч

пока

Виктор

Всего хорошего

Анна

если вокруг стало много людей .которые не понимают ваш юмор. стоит пересмотреть свой стиль юмора)))

Анна

а вы даже не знаете что значит слово истерика и не умеете отличить смех от нее?))) Сочувствую

Виктор

я не нуждаюсь не в вас ни в вашем сочувствии ......вы мне не интересны если до вас это не доходит!

Анна

😁

Виктор

🍷

Анна

👍🌹

Леди Мила

Не согласна. Тут есть такие " юмористы", .. тупые и пошлые.. а потом других обвиняют в отсутствии ЧЮ.

Виктор

чувство юмора одно а чувство такта и воспитание это другое же

Леди Мила

Если юмор у человека пошлый, то у него есть ЧЮ ?

Виктор

юмор без воспитания теряет изюминку и интерес к нему ....для примера посмотрите камеди клаб в его нынешнем виде

Леди Мила

вот, вот! И что, кому это не нравится, у тех нет ЧЮ ?

Виктор

я имел в виду здоровое ЧЮ.....))))

Леди Мила

🤔

Виктор

Ну как то так