🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

" Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий использование иностранных слов в речи чиновников и в официальных документах. ".. ИТАК.. ТЕПЕРЬ ОН НЕ ПРЕЗИДЕНТ ИБО ЭТО ИНОСТРАННОЕ СЛОВО.. А ... СЦАРЬ??? АМПАРАТАР?... НУ ЧО УРУСЫ ДАВЫЙЕБЫВАЛИСЬ.. СЦАРЬ ИМЕЕТ .. ХО ЛО ПОВ!!!!

Ответы
Уральская Рябинушка

Очередная дурость. Сколько боролись, даже сам Пётр, ничего не вышло. "А зачем нам иноземное (слово), у нас свои есть. Чужое на стол мечи, своё ногами топчи?"-Потёмкин-Таврический. А воз и ныне там. Выкинем из лексикона агроном, алгебра, штраф, солдат (не русское слово), школа, библиотека...... Что останется? Хрен с пальцем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Именно🤝🤝🤝🕊🕊🕊.. и PRESIDENT.. и PRIME MINISTER и GENERAL и много других... заимствованых из тюркского языка... остануца Аз есмь.. Паки.. Иже ХЕРувима.. по елику мы зело НА САМОЛЁТ АПАЗДЫВАЕМ😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

Нее, останется ещё МАТ. Это уж исконно русское😅

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не весь... из русского мата тоже капля.... Курва ( польша) сука( испания) блять( балканское) педераст ( латынь.).. пизда.. хуй... ну разве что.. и то, сомневають что русское.. йебать... возможно.... А ЧТО ЕЩЁ???)))))

Уральская Рябинушка

👍Всё равно русский мат😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. как всегда передёрнутые жаимствованные слова.. в мате тоже)))

Соня

А они счастливы... Если видел фильм убить дракона... Когда дракон вилку всадил, до крови... А он довольный, медальку дали вообще счастье

Майя Бирюкова

Мне нравится идея. Вот только... какой же теперь его официальный титул?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПЁС СМЕРДЯЩИЙ.. ЛЮДОЕД.. БОТИНОК В ГАВНЕ, ВЫТИРАЮЩИЙСЯ ОБ СВОЙ НАРОД... дальше пепечислять??

Валерий Воронов

В ссср была должность дурачка, называлась Всесоюзный староста.

Валерий Воронов

Значить будет всеэырэфовский староста, такой же казлолюбивый

Анастасия

Слово президент произошло от латинского слова.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ТАК И ВЫГЛЯДЯТ ИДИОТАМИ.. НЕТ ЧТОБ В ШКОЛАХ ТУАЛЕТЫ С УНИТАЗАМИ И ОТОПЛЕНИЕМ ПОСТРОИТЬ.. ЧТОБ БОЛЬНИЦЫ ОБЕСПЕЧИТЬ.. ОНИ ХУЙНЁЙ В ДУМЕ СТРАДАЮТ.. ЗАКОНЫ БЛЯТЬ ЕБАНУТЫЕ ВЫДУМЫВАЮТ... НУ И СКАЖИТЕ ЧТО НЕ ИДИОТЫ????? И ВЫ НЕ ЛУЧШЕ.. НАШЛИ КАВО ЗАЩИЩАТЬ.... А ТО ЧТО ДЕТИ ОСЕНЬЮ ВЕСНОЙ ПО ЗАБОРАМ В ШКОЛУ ЛЕЗУТ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ НОРМАЛЬНО ПО ДОРОГЕ А НЕ ЛУЖАМ ПОДОБНЫМ БЛЯТЬ ОЗЁРАМ, ХОДИТЬ В ШКОЛУ.. ВАС ЭТО НЕ БЕСПОКОИТ?.. ЗАКОН ОНА ЗАЩИЩАЕТ.. НУ НЕ ИДИОТИЗМ ЛИ??????

Анастасия

Я не защищаю, речь то не о их деятельности. А о законе, с вашими словами я согласна

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И Я ПРО ЗАКОН.. ИДИОТСКИЙ ЗАКОН.. НАХРЕНА ОН? ЧТО ЗАЩИЩАТЬ?? ОТ КОГО?? СЕМ ПЛОХО БЫЛО ДО ТОГО?? ВСЕМУ МИРУ НОРМ. НЕТ БЛЯТЬ ГОСДУРЕ ПЛОХО... А КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЛ ПЕРЕНИМАТЬ СЛОВЕЧКИ??.. ВОТ ПОЛ МОСКВЫ МОЛОДЁЖЬ ВМЕСТО РУССКОГО ПРИАЕТ.. БЛЕЮТ КАК НОХЧИ САЛАМ АЛЕЙКУМ... ВМЕСТО БОЖЕ МОЙ О АЛЛАХ.. Х'ЛИ ГОС ДУРА ОТ ЭТОГО НЕ ЗАЩИЩАЕТ РУССКИЙ ИЗЫК????? СКЛРО БЛЯТЬ В ПАРАНЖЕ ХОДИТЬ БУДЕТЕ И АЛЛАХУ МОЛИЦА.. А СЕГО.. ТАЛИБО ВАМ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЫКИ... ХАМАС ВАМ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.. ИРАН ВАМ БРАТ.... ЛИЦЕМЕРЫ...

Анастасия

Только вот в оскорблениях своих не обобщайте.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

заметье.. я не вас ЛИЧНО но гос аппарат страны.. и даже не страну... ругаю.... а то что большинство в народе готовы свою жопу подставить без вазелина под хуй пукина.. это не секрет... и после этого ваш народ высказывает негатив против западного лгбт.. когда САМИ БЛЯТЬ ПИДАРАСЫ ... В РОТ ПОДБЕРУШКИ В ЖОПУ ПОПРОШАЙКИ.... чо... тоже не согласны???

Игорь

В рфии законы не работают, работают понятия.

Иосиф Пятунин

А слово - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Вас не устроит?

Иосиф Пятунин

Да чего угодно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от тош.. чего угодно но не..... и отвечая на ваш вопрос.. ХОТЯ ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ... нет меня НЕ УСТРОИТ!

Иосиф Пятунин

Ну, хотя бы Государственного Комитета Обороны России.

Григорий Шарки

Президент - приставленный резидент .

Наталья Петрова

А где этот указ прочитать можно?

Владимир Фомичев

Царь есть , а холопов нет .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

угу.. ага... нету.. каааак жее

Владимир Фомичев

Есть не удачники по жизни , но не холопы , холопы все в прошлом .

По
Полтавчанка

товарищ сцарь😀😀😀😀😀

Robert Stup

Царь - нерусское слово

Сигизмунд.

Хуйло Всея Руси☝️.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хуй и то не русское слово...

Сигизмунд.

Это уже не суть🙂 Главное значение.

Бу
Бука

Ты американец?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ТЫкать будеТЕ своей бабке... и да я ЯНКИ...

Бу
Бука

Повезло мудаку...

Бу
Бука

Ты американец?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ТЫкать будеТЕ своей бабке... и да.. Я ЯНКИ!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Гойда рабы 🤣

Бусинка..))) Я Женщина

🖼

Марічка Пуга

Парень

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уверены что это искона руZZИГскае слово?????????

Вадим Г.

😂🐐😉