Befora

Барак Обама заявил, что США начинает борьбу с эпидемией вируса Эбола в Западной Африке. Американская авиация уже нанесла первые авиаудары?

Ответы
Михаил Игошин

Я так понимаю, что они точечными бомбардировками стремятся попасть в каждую бактерию?

Befora

ну да)

Tonylite Lite

Самый большой вирус на планете - это и есть США, не вирус даже, а опухоль на планете...

Befora

да уж

Владимир Филипенко

лучшее лекарство от всех болезней

Befora

универсальное

Константин Варакин

Гугл в помощь. Я из России

Befora

😉

Владимир Котунов

для них это типично

Befora

👍

Алексей Морозов

не слышал

Алексей Морозов

а зачем они эболу разводят?

Befora

им ее навязали

Befora

тот же родственник

Алексей Морозов

Обамку имеете ввиду?