•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что значит "выбирайтесь из жопы?"Мы тут уже обои поклеяли,интернет провели...

Ответы · страница 2
Селия Вымри

Не знаю, что тебе сказать. Просто чтобы у тебя все было хорошо. Держитесь

Васильевич

Сами себе жопу устраеваете. Интернет помойка котароая срет черерез.....

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Сам то тоже с интернетом...

Васильевич

Привили с самого рождения интернета. Он пока позволяет. Что не уместно блокирует.. И да.... Татьяна, детей уже давно воспитывает интернет.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Кстати интернет часто пропадает((и связь. Вайфая вот уже неделю нет

Грыгорий Пантелеич

Жопа, поди с удобствами получается😁. Такая ешо и засосать может

Грыгорий Пантелеич

Можно, но минералкой пьян не будешь. Шучу. Выбор напитков и темы разговора за дамой, то есть за вами

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Даже не знаю о чем поговорить...расскажите где живёте сейчас?))

Грыгорий Пантелеич

Где и раньше. Населенный пункт фактически зашифрован в моем нике. Я тут смотрю у вас даже черешня - огонь. Дожди не уничтожили ее??

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Дождинемрого подпортили урожай,много средой и водянистой..

Грыгорий Пантелеич

У меня тоже та что ранняя вся накрылась.

Glаdiator (Woodland, Са)

Если такое дело, то вам лучше в ней оставаться по определению.😏

Andrew

Жопный интернет? Каждая вторая ссылка ведет на сайт унитазов?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

И посылает туда же!

Шавкат Расулов

Потому что сам оттуда из этой жопы , вылезти не в силах ! 😉🌹

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как говорят..где родился там и сгодится..))

Шавкат Расулов

ВЫ не правы ! Ваша пословица не подходит !

Де
Дерсу

Может имеется ввиду, что надо просто из штанов выпрыгнуть...

Андрей Федькин

Действительно. Чего ради, из жопы в жопу, да ещё и без обоев.

Нет Слов

Тогда в гости приглашай,обмоем жопу,модернизированную 😉

Андрей Андрушевский

"Твоюююю мааааать ! Проо-феееесс-сор! Давайте и вы с нами!!!"

Ва
Валентина

Мы в двух комнатых поклеяили . Тут от рисунка все зависит.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Хорошо что б не подбирать,так отходов меньше...)))

Ва
Валентина

Это так))

Ва
Валентина

🌷🌷🌷 Благодарю!!!

Александр Туганов

Ну оставайтесь если нравится, Мы выбрались и всё какава!..

Андрей

Если в стране жопа , то живут хорошо в ней одни паразиты ...

Ал
Александр

А мне....поможете обои поклеить? А то я один не справлюсь...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Неее я ж не строитель,а бухгалтер.могу помочь посчитать вам ваши деньги )))

Ал
Александр

Если Вы думаете, что они у меня в квартире стоят мешками....То Вы ошибаетесь....Но мне для работы иногда требуются услуги бухгалтера

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Понятное дело...))

Ал
Александр

С хорошим бухгалтером я готов сотрудничать

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Согласна на переезд.😂

Ал
Александр

Замечательно....Собирайте вещи....Жду

Гена Лозовой

Это идиома, я говорю выбираться из из подмышки волосатый

Ди Мур

😁 уютненько, затем расширение пространства на очереди)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ты про геморрой что ли?)))

Ди Мур

Хм...зачем вам стеснённые условия?)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Убирать меньше...))

Ди Мур

Вы практичны и самобытны..)🌷

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Скорее да,чем нет..))

Валерий Чикало

..,,Как точно подмечено !.....Значит......уже не выбраться.....

Петр Напалков

Ну прям откровенность.Вот именно,а чего выбираться то?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вот именно..где родился,там и сгодится.))

Кт Мпо Ду.

Это значит Таня, что ареал выших мыслей в области жопы.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ничего это не значит.