Елена Авезова

задолбали рассылки: Я похудела на 50 кг за 3 месяца! А ты хочешь так же похудеть? -если я похудею на 50 то от меня даже мокрого места не останется)))

Ответы
Даурен Ермукенов

нуу блин..вот например я вешу 180кг ееесли я похудею то точно мокрого места не останется))))

S*
Shalnoy ********

это фэйк, не обращайте внимания, есть вещи, которые просто не стоит замечать)))

Вячеслав Рудас

так и не худей. будь такой, какая ты нравишься сама себе.

Владимир Копейкин

Даже если я похудею на 50, то Бухенвальд по мне плачет,

Александр Хромов

А зачем худеть? Хорошего человека много не бывает)))

Оля Винорукова

НАДО ЧТО БЫ БЫЛО ДЛЯ КОГО.И КАК ТО БЫСТРО ХУДЕЕТСЯ

Виктор Мордел

не берись на 50, всего на 10.

Дима Капичников

Даже и не думаю про это