Андрей Петроченков

Признайтесь.Кто-нибудь судорожно,потной ладошкой запасается валютой?

Ответы
Ольга Гашокина

судорожно потной ладошкой почесывает лоб....-да..а кто запасается...думаю там далеко не потная и уж точно не судорожно

Татьяна Г.

А что?человек получающий 15000 когда-нибудь судорожно запасался валютой?А жить то на что?

Наталья Павловна

Играть на валюте могут только крупные игроки,но не частные лица. Можно пролететь.

ОК
Оксана Карташёва

было на что, а так, я думаю, у многих в тупичке кой-что имеется, да и раньше было...

Раиса Левчук

конечно, только почему судорожно. потной... У меня от валюты ладошки не потеют.

Никитина Екатерина

не так, а так: осторожно, плотной ладонью сгребаем евро и прикрываем рублём

Андрей Петроченков

Такова ихняя женская доля...

Сергей Ширяев

Это про "По ночам в тиши точу карандаши. Говорят что точит каждый в 18 лет?"

Laila Ja

Глаза бы эту валюту не видели, пусть бы только счет в банке пополнялся

Виктория Арагон

А я в руках ещё никогда валюты не держала, но кто то запасается.Факт!

Рая Люба

у меня сын студент, лишней нет ни копеечки, какое тут запасаться?

Валентина Узунова

Зачем? Она ничего не стоит на самом деле, это результат санкций

Нина

Чем бумажки собирать, целесообразней продуктами тариться)))

Ирина Куницына

Почему же обязательно потной?От волнения что-ли?Запасаюсь

Андрей Петроченков

Не,ну если есть ключ,то конечно.Или 300 гр.тротила...

Ирина Куницына

это уже грабёж со взломом(взрывом)

Ирина Куницына

нет,экономист

Андрей Петроченков

так.Понятно.Экономист.

Светлана

не успели ..не покупать же ее за такие деньги ...такой курс ..

Наталья Гриднева

Честно.Не поверите,но никогда ни копила деньги в "чулок". 😄

Татьяна Лимонова

Запасаются не ладошкой , а возможностями их заполучить.

Андрей Петроченков

Ладошки?

Нина Сосновская

Для этого нужны финансы , а если их нет ,сидим спокойно

Наташенька

Ну да...на какие рубли? живём от зарплаты до зарплаты...

Михаил Батов

У-у, буржуи проклятые...им денег до зарплаты, гляди-ко, хвата-ает!

Наташенька

:)Кому щи жидковаты, кому жемчуг мелковат...

Андрей Петроченков

Да Вы ,Михаил,сами буржуины-у Вас денег,хоть не хватает до з/п.но они хоть есть 😄

Светлана Русова-Осокина

КОНЕЧНО...НО НЕ Я....ЗНАТЬ БЫ ЕЩЕ ГДЕ ЭТА ВАЛЮТА ЛЕЖИТ....

Андрей Петроченков

Да в любом банке её просто завались

Светлана Русова-Осокина

...логично......

Надежда Гончарова

Сейчас,кажется,все судорожно запасаются гречкой

Андрей Петроченков

Ну тоже мысль