Светлана Неживых

правда клеопатра была самой красивой женщиной?

Ответы
Виктор Горюнов

Для каждого времени и народа свой идеал красоты. В Африке, где я был, красота женщин измерялась шириной ступни и длиной шеи. Как Вам такой вариант. Размер женской ноги 46, длина шеи 45 см?

Шеф Татарин (Самара)

не знаю. не был с ней знаком, но многие наши женщины намного красивее моделей (красота Клеопатры говорят была в обаянии)

Елена Володко

не думаю просто она была популярной да и каждая женщина для кого то самая красивая просто о ней не кричит весь мир

Нагима Сулейменова

ну кто как видит Клеопатру. никто же не знает как она выглядела. А если она как Элизабет Тейлор, то красива.

Svetlana Alexandrova

красота разная в разные эпохи. Что казалось красиво две тысячи леи-безобразно сейчас.

Talgat Kokanov

Стоя на коленях и под присмотром её стражи, многие это признавали

Борис Смирнов

Нет! Не правда. Увеличил вашу фотку-вы гораздо красивее!

Владимир Дацкий

нет, она была просто умной. Ты с Нефиртити спутала

Александр Левченко

Вряд ли - были Красивее в Русских селеньях )

Александр Александр

правда)))) для Антония, по крайней мере))))))

Влада Влада

не скажу что самой, но красивой точно!

Александр Петрухин

Я ее не видел. Посему оценить не могу.

Шерхан <!!!!!!!!!!!>

Не удавалось с ней встретиться))))

Диана Тартыкова

нет, я самая красивая женщина!!!

Iv
Ivan

НЕТ....МОЯ ЛЮБИМАЯ КРАСИВЕЕ

__С Я В А__ __С Я В А__

нет моя девушка красивее

Галина Мелёшина

Не знаю, не была знакома

Александр Данкев

у каждого своя красота

Александр Раменский

правда ,жаль что была!

Lаzy

о вкусах не спорят

Светлана Неживых

извеняюсь за дурацкий ворос но я его не задавала

Lаzy

понимаю. Сам сталкивался с подобной проблемой, даже было стыдно))) Ваш вариант безобиден и кажется приемлемым

Светлана Неживых

глупо как то всё это

Lаzy

провакационно