Елена Плющ

А вы всегда сведения СМИ воспринимаете за чистую монету?

Ответы · страница 2
Александр Бутин

Это каким наивным надо быть?!

Юрий Юрченко

Если они во всех одинаковые.

Юрий Юрченко

Вот вчера убили посла . Все сообщили , что он умер.

Dark Dog

только результаты по спорту

Елена Плющ

Во... А я как то не подумала, что о спорте реально пишут.

Евгений

Никогда. Только к сведению

Йорик Сибирский

%10-15 не больше! Веры им нет!

Елена Плющ

Ну да... И то только о спорте...

Йорик Сибирский

Не факт! Как толко что то выиграют,крику на весь мир,а продуют как наши доблестные футболЁры, и все тишина! Будто и не было ни чего.

Елена Плющ

Но ведь все равно сообщают.

Йорик Сибирский

Как бы невзначай! Ну мол были ,поиграли,з\п поучили в любом случае! И ладно!!!

Йорик Сибирский

За те деньги которые им платят,они должны все подряд выигрывать!!!

Йорик Сибирский

Ну их в баню!!! Или сауну! Приятно встретить Новый год!😚

Елена Плющ

Согласна!И вам веселья, радости, смеха, хорошей компании и исполнения желаний!

Игорь Дюмин

НЕТ ЕСЛИ ЭТО МЕСТНЫЕ СМИ

Елена Плющ

А что.. Центральные говорят правду?!

Елена Плющ

Я не люблю телевизионные передачи...

Игорь Дюмин

Я ТОЖЕ НО НОВОСТИ ИНОГДА НАДО СЛУШАТЬ А ВДРУГ АПОКАЛИПСЕС

Alexander Kusmizkij

Только с одной стороны.

Елена Плющ

Каждый зарабатывает денюжку как может...

Alexander Kusmizkij

Конечно, пусть зарабатывают, только люди насмотревшись пропаганды, потом плохо относится к другим народам.

Елена Плющ

У людей свои головы должны быть на плечах, МО

Елена Плющ

Своим мозгом надо пользоваться, а не уши под лапшу подставлять.

Шурави

СМИ тоже бывают разные

Елена Плющ

Думаете есть кто то, кто не врёт?

Шурави

Конечно есть

Елена Плющ

Ой, сомневаюсь и вам советую...

.тургенев .

смотря кто вещает ...

Елена Плющ

Думаете что хоть кто о говорит правду?!

Елена Плющ

Ну вот... Там полуправда, в другом месте полуправда...в третьем... Можно истину получить?

Елена Плющ

Да уж... Но зато , если внимательно проанализировать, то в общих чертах можно приблизительно представить правду... Не говорю об истине!

.тургенев .

послушай прокурора . и послушай адвоката .. ......

Елена Плющ

Ага... Послушай после ссоры мужа, или жену... 🙂

Розенфельд Валерий

не знаю что сказать

Елена Плющ

Тогда не говорите.. Напишите!

Розенфельд Валерий

вы знаете хочется верить в хорошую информацию которая радует

Елена Плющ

Верить надо, а то лучше и не жить... А вдруг правду скажут?!

Виктор Царионов

НЕТ ТАМ ЖЕ ВСЕ ВРУТ

Виктор Царионов

С НАСТУПАЮЩИМ

Александр Шебалин .

Всегда делю на два.

Александр Шебалин .

А,всё в нашей жизни сейчас возможно.

Павел Иванов

читаю между строк..

Елена Плющ

Я тоже... Главное читать между правильных строк.

Олег Овечкин

не смотрю ТВ...

Олег Овечкин

реклама и др. зомбирование...

Олег Овечкин

давно не смотрю ТВ... жалко времени...

Леди

На 1% максимум

Леди

А как это возможно? Он дух, мы люди.

Елена Плющ

Мы люди, но вокруг много духовных существ,и многие из них очень недобрые. Одержимость, болезни, несчастья- это их работа. Человек сотворён по образу и подобию Божию. Значит, человек тоже духовное существо. Человек троичен: тело, душа, дух.

Леди

Откуда информация, что троичен?

Елена Плющ

" и создал Бог человека из праха земного(тело), и вдунул в него дыхание жизни(дух), и стал человек душою живою". Бытие 2:7; Читая о жизни Адама до грехопадения, он постоянно общался с Богом, это была норма. Коротко о падении человека, Бог предупредил человека, чтобы он не ел плодов с дерева познания добра и зла иначе они умрут. Адам и Ева нарушили повеление Бога,так в мир открылись двери для зла. Смертию умрете... Люди стали умирать физически. И не только, их дух начал с каждым следующим поколением гаснуть. Поскольку с Богом можно общаться только на уровне духа, человек потерял связь с Богом.

Елена Плющ

Ещё. Если бы так все осталось, человек больше никогда бы не смог вернуться к Богу. Но..." Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою Он возлюбил нас, и нас, мёртвых по преступлениям, оживотворил во Христе." Ефесянам 2:4,5 Для того то и пришёл Христос, восстановить духовное в человеке, дать людям возможность снова общаться с Богом. Он сказал, что кто не родится от воды и духа, не воюет попасть в Царство Божье. Кто приходит ко Христу, их дух возрождается. В 1 Фес. 5:23 написано:" и ваш дух, и душа, и тело да сохранятся без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. Вопрос не в соблюдении правил! Человеку надо снова научиться общаться с Богом на уровне духа, но это возможно только рожденным свыше.

Анатолий Мюллер

Даже не знаю.

Анатолий Мюллер

Не знаю, правда это или нет, что сотрудники МЧС, помогая в лютые холода людям в Сибири на трассах, продают им солярку, воду и продукты втридорога?

Аркадий Бахчевников

С какого .......

Аркадий Бахчевников

Осторожно...

Elchin Kuliyev

всегда - нет

Георгий Клинцов

НИКОГДА.

Elchin Kuliyev

никогда