Bлaduмиp

🖼
На землю сможет вернутся только один человек из двоих , ведь , кислорода хватит только на одного и по правилам полетов в космосе останется капитан !!! Жуткая ситуация , а он просто закурил и подумал: " Надо, так надо !!!" Вот она романтика космоса ?

Ответы
Ан
Анастасия

Хороший фильм и счастливый конец. Не думаю, что в действительности было все именно так, но где-то рядом по всей видимости.

Bлaduмиp

да немножко рядом и попроще ))))

Ан
Анастасия

Приветик)

Bлaduмиp

Приветик Настя))))

Ин
Инна

Ну а что, ему надо было в истерике биться?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что то не весело как то

Bлaduмиp

делюсь впечатлениями )))