Румия Румия

Любовь,тяжёлая ноша?

Ответы
Александр Нерубащенко

Любовь (так я думаю) это прежде всего чувства одного человека к другому,которые перерастают в отношения и для многих заканчиваются уже семейными узами) а разве чувства людей могут быть ношей да еще и тяжелой??? Думаю нет!!! Это больше похоже на" крылья",которые появляются у людей (после того,как влюбляются)

Оксана

бывает легкая ,не затронет ума,а бывает очень тяжелая,полностью меняется человек,настоящая любовь бывает раз или два в жизни,остальное люди путают влюбленность страсть,что угодно,думаю ,не каждому дано ..любить..)

Яяя Яяя

нет, любовь - это усиление желания к продолжению рода, т.к. банальная интимная близость - временная, а благодаря любви - у человечества есть будущее

Геннадий Костарев

Любовь - Крылья Духа, но люди настолько отягощены "свинцовой" самостью, что даже Любовь не может Окрылить их сердца, наполненные корыстью.

Сауле Муканова

Тяжелая но обычно для одного из пары Кто то любовь несет легко впрочем как и теряет пожалуй...

Наталия Балобанова

Это не ноша вообще. Это чудо. И когда любишь, никакие трудности не становятся преградой.

Гуляев Александр

Очень!!!! Особенно если переходит в брак, а брак - в серые будни повседневности....

Пузанов Всеволод

слово "ноша" уже подразумевает что-то тяжёлое..) скорее любовь - приятная ноша..)

Марина Давыдова

Когда любовь невзаимна- это ноша, а когда есть взаимность, то и любить легко)

Наталья Маркова

да прямо! Это искрящиеся бенгальские огни и брызги розового шампанского!!!

Genius Loci

любовь-огонь,тоска по счастью,её неодолимой власти любая тварь подчинена

Ольга Сарыгина

с детства надо учить что любить нельзя и тогда все будет в шоколаде

Санька

Чрезвычайно тяжелая:) Потому легче ее переложить на женские плечи:)

Ольга Соцкова

совсем не ноша, любовь- радость, если это по-настоящему любовь

Sol Invictus

Ещё - бы . Хотя ,как определить самочувствие сумасшедшего ?! 😄

Елена Корнилова

это не ноша, это счастье, такие эмоции больше ничто не даст.

Виктор Кучеров

У любви как у пташки крылья, была бы тюжелой - не полетела.

Таня Ежова

Любовь - волшебная страна... главное, там не заблудиться...

Лидия Елисеева

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО ПОСТОЯННАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ!!! 🌹

Елена Шубина

Любовь - это терпение, но без нее не прожить 🙂

/// Марина ///

нет.....это не ноша....это ответственность...прежде всего..)