He
Helen

Почему нам очень нравится внимательность и тактичность в людях. Мы так любим петь и танцевать вместе, когда человек нам понравится, но нам очень не нравится, когда он наступает на ноги или ужасно фальшивит? А Вы внимательны и тактичны?

Ответы
Леди Иск

Я внимательна и почти тактична. Но терпеть не могу обобщение "нам". Это в никуда. Как можно задавать вопрос от всех "нас"?

He
Helen

Насчёт, что болит и говорит, это понятно.. Тут по любому можно вычислить..

He
Helen

Хотя, многие начинают возмущаться и отвергать.

Леди Иск

Опять какие то "многие"..Какие то вычисления и возмущения. Это просто буквы. И только ты придаешь им значения. Вот и всё.

He
Helen

А мы всегда придаем значение лишь тому, что нам слишком дорого, а остальное лишь просто слова и буквы, ты права.

La Testa

Конечно, одна девушка в троллейбусе наступила на ногу, я даже не заметил

Майя Петрова

Да. И не наступаю на ноги и не пою фальшиво ))))

An
Ant

ужасно тактичен и внимателен, порой!)

He
Helen

Почему ужасно?

An
Ant

просто сам себе поражаюсь)

He
Helen

Почему?

Ma
Max

редко. из-за сильной вспыльчивости

He
Helen

Это плохо.

Ma
Max

я от мнения общества не обращаю внимание, т.к оно само по себе изменчиво

Елена

вы наблюдательны. согласна с вами.

He
Helen

Спасибо 🌞

Раиса Бобкова

Внимательна и тактична...

Bony Brain

Наступаю и фальшивлю))))

He
Helen

Уу, срочно к учителю пения и танцев)))

Bony Brain

Что б он пожалел?😂

He
Helen

Научил.

Bony Brain

Я уже договорился, обещала исправить))))

He
Helen

Вот и прекрасно)))

Константин

Достаточно

Olga Chibisova

Не всегда

Elchin Kuliyev

стараюсь

He
Helen

Супер

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Щты ты)))

Ал
Александр

Очень