Анна

Вот без очков и в самом деле намного лучше. Зря Вы так отреагировали! К Вашему мужу и его новой пассии я не имею никакого отношения. Просто случилось нечаянно зайти на вашу страничку и увлечься чтением Ваших ответов на вопросы. Возникло впечатление, что за показной ширмой скрывается далеко неуверенный в себе человек. Вот и захотелось дать Вам беспристрастный совет.

Ответы
Оксана Гуляева

ВАУ какие люди)) Не проходите мимо Я люблю когда меня развлекают, хоть так весьма своеобразно)) И главное бесплатно