Призрачный Гонщик

А как Вам межполовые вопросы? От женщин:" А почему музчины...", оно именно так звучит "музчиныы". И от музчин: "А почему женщины..." При том вместо "е" охота "ы" поставить. А сами сидят, и те и те, глаза красные, в каждом по бревну, и ни хрена не видят...

Ответы
Татев

Гораздо легче заниматься саможалением и говорить, мужики козлы, а я хорошая(ну, или наоборот)