Ал
Александр

само устройства сайта Спрашивалки радует меня! постоянно отвечают на мои вопросы! но вот хотелось бы больше молодых женщин а не бабушек...крик души..а Вы как считаете?

–2
Ответы
Надежда Борисова

Время быстро пролетит, не заметите как станете взрослым мужчиной лет эдак за 60, бабушки должны тоже общаться, а вам скажу одно- молодые девушки если нужны , так в реале их море, идите в мир реалий, там интереснее себя претворять в жизнь, . Я бабушка, больше вам отвечать не буду, вы под своими вопросами так и пишите, бабкам не отвечать😜

Ал
Александр

отвечайте,без обид пишу! мой вопрос был именно для знакомства с женщинами до 45лет,поэтому так и пишу

Надежда Борисова

Так вы и пишите конкретно,хочу познакомиться с молодой женщиной, не факт,что будет молодая, под аватарками сидят древние бабули, сразу настаивайте на ватсапе, а то будете зря только время тратить

Ал
Александр

так нельзя так мне сразу писать,знакомится никто нестанет со мной

Надежда Борисова

Тоже верно, не подумала, сложно тогда вам Саша

Ал
Александр

тут просто более старший возраст,а сайт отличный

Надежда Борисова

да,много пенсионеров

Татьяна

Я отвечала., да просто так, я и не думала, что я тут лишняя., больше не буду тебе отвечать. Мне всё равно, с каким возрастом общаюсь. А женщин молодых тут много, ты посмотри, можешь и в личку им написать, вдруг кто захочет познакомиться.

Ал
Александр

не хочу знакомится

Татьяна

Твоё дело.

Кристина Касумова

Извените, но у меня такого крика души нет чтобы отвечали только молодые парни. Мужчины в возрасте тоже иногда грамотно и вкрадчиво отвечают на вопросы

Кристина Касумова

Нууу как бы там не только глаза и извени не по форме одета я

Ал
Александр

ну не хочешь и не надо! не настаиваю!

Кристина Касумова

Очень рада что вы такой понимающий и добросовестный, поверьте мне приятно что вы такой

Кристина Касумова

Спасибо огромное, цветочек чудо, а вам вот🚙🏍️

Александр Жданов

эх, Саша, Саша, именно "бабушки" могут тебя научить радоваться жизни, а не ныть. Молодые лишь усиливают фактор нытья! Имейте это ввиду...

Ал
Александр

не совсем так

Александр Жданов

да, все так , Александр. Все так! На твои охо и ази реагируют только старшее поколение в силу своей сердечности, и это очень хорошо. Пользуйтесь! А вот с теми , с кем так хочешь познакомится, они сами ищут позитива и поддержки...

Роберт

Выбирай из немногих. Ты сам пойми - чего хочешь - говорить с ними о " ты пьешь - куришь , " или о чем то более насущном ?

Марго Беккер

Не так..Нефуй им тут стринги протирать-Жить надо, а не фуйнёй страдать на беспонтовых сомнительных сайтах..😆😆😆.

Наталья

С бабушками общаться полезнее. Хоть мудрости наберёшься. С молодыми женщинами надо в реале любовь крутить.

Ал
Александр

какой еще мудрости? мне самому под 40лет

Наталья

Иногда старость приходит одна, без мудрости. Для этого и нужно общаться с бабушками, чтобы немного у них мудрости набраться.

Ал
Александр

так а какой например мудрости? что денег надо зарабатываеть,я знаю!

Наталья

При чем здесь деньги? Сто вы вечно всё на деньги переводите? О другом о чем то думать можете? И этому человеку по 40 лет......🤦‍♀️

Ал
Александр

деньги это главное,а в одиночестве мало денег надо

Наталья

Кошмар какой ...Главное здоровье и семья.

Алиса Зeлeнкoвa

Ооо... записной дурачок появился?. ну ну... радует его. ты во вспомогательной школе учился ?

Ал
Александр

я похож на дурачка?

Се
Сежок

а молодухи заняты детьми. мужем и работой У них редко то времени находится для себя !

Марина

Это сайт для общения! Если устанавливаете свои рамки, то я вас просто помещаю в чс...

Ал
Александр

меня многие помещают молча в чс

Беатрис

вам то почти 40, вы уже старенький дядя. молоденьким с вами не интересно уже)))))

Виктор Дайвер

В конце вопроса можно написать, бабушкам от ...лет отвечать запрещается

Ольга

А я считаю, не будьте занудой, Александр!)) Бабушки тоже хотят общения!))

Ал
Александр

я великий Зануда,но не хам

Ольга

Верю!)

Марина *****

Вот когда будете дедушкой, поймете, каким Вы были бестактным)

В Лад

Ты сам выбрал в своих вопросах быть внучком- получай адекват

Ал
Александр

такая аудитория

В Лад

Не мухи виноваты в качестве того, на что они летят

Ал
Александр

тут бабушки и дедушки в основном,а я женщин люблю и девок

В Лад

Что бы вы ни любили там себе ,у вас логика старичка на завалинке, со всеми от сюда вытекающими...

Ал
Александр

не верю! я могус и шутить

Юрий Новоженин Екб

Это же не сайт знакомств. Такой цели площадка не преследует.

Яна

А вы возраст свой укажите и попроите откликаться ровестниц

Яна

Ну прямо в НИКЕ

Ал
Александр

да ну

Яна

Ну да

Ми
Мирамир

Так это ж не сайт знакомств, какая разница, кто отвечает

Ал
Александр

а может и найду женщину?

Ми
Мирамир

Пожилую?

Ал
Александр

своего минимум возраста 38лет ил 40

Ми
Мирамир

Тут таких полно

Ал
Александр

их мало,все старше

Сабрина

мне все равно главное чтобы отвечали интересно

Лейла Батыршаевна

Хотеть не вредно. Получай то,что заслуживаешь