Горец

Как Вам инициатива жителей Кузбасса просит убежища в Канаде?

Ответы
Слава Касьянов

Кстати, все они, жители Кузбасса занесены в программу ТОРов, т.е. отданных на владения КНР. Это уже объявлено официально.

Надежда Зюзина

Да всю Сибирь загнобили, лес варварски вывозят, до Байкала и то добрались, а Москва как будто не видит и не знает

Слава Касьянов

Всё знают и это их программа.Делают вид, что не всё знают, раз люди терпят, ну и пусть.

Надежда Зюзина

Вот и уедут в Канаду или ещё куда

Слава Касьянов

И это им не руку! Больше уедут, меньше претендующих на лучшие условия.

Надежда Зюзина

тогда бунт

Слава Касьянов

Выходит так, но они и этого ждут, что сделать отстрел.

Надежда Зюзина

О Боже! только на него и надежда

Там Где Лето

отчаянный шаг, демонстративный... может хоть так что то сдвинется с мертвой точки

Горец

Люди терпят бедствие! Их надо спасать

Горец

А мне нет

Там Где Лето

мне тоже... но вот сижу и горюю

Горец

А я нет

Константин

КАНАДА и КУЗБАСС?? Почему не МАРС и САТУРН??

Горец

Повторяю я неоднократно и писал и звонил... Результата нет

Константин

мало писали. Чего вам стоит. Пишите всем подряд министрам, губеру, дипутату своему.. Инет халява..

Горец

Вы объясняете профессионалу

Константин

ну тогда вы понимаете простую логику - Лучше что то делать, чем ни делать ничего

Горец

делаю...

Сергей Сергей Журавов

ну многим надо будет искать новою родину...

Ко
Константин

Еще один интернетной утке поверил.

Ирина Гавриловна

В смысле убежища ?переезд?

Горец

Мне приходилось бывать в Салавате в Башкирии... Так там даже воздух тяжёлый...

Ирина Гавриловна

Ну места с плохой экологией это на другую тему

Горец

Тема одна. Нещадная эксплуатация трудового народа Сибири, Урала... Хищническая добыча полезных искорпемых...

Горец

19-й...

Ирина Гавриловна

А что такой слог?)знаете если производства нет приходится жить ресурсами в том числе и человеческими(

Георгий Клинцов

ОЧЕРЕДНАЯ ГЛУПОСТЬ.

Горец

А Вам приходилось жить в районах, где даже глоток чистого воздуха большой дефицит?

Георгий Клинцов

ПРИХОДИЛОСЬ.

Горец

Так что же Вы не остались там?

Георгий Клинцов

ВЫСЛУЖИЛ СРОК.

Горец

А они тама навсегдв !

Георгий Клинцов

А ОНИ ТАМ СЛУЖАТ.

Горец

Они там существуют!

Ир
Ирина

Я в легком ОХуе:)))))))

Горец

Потом спросили откуда информация? Он ответил с сайта Всемирного Банка

Ир
Ирина

Хм..И что?..Какой эффект это ваше "откровение" должно было произвести?:))))))..ПШИК!...

Горец

Оно открыло то, что нами уже давно манипулируют на межгосударственном уровне

Ир
Ирина

Уууу..Открытие?..Весь мир в курсе! Вы можете это изменить? Нет?..Так к чему мявкать?!

Горец

Я учился вместе с теми, кто сейчас во многом вершит судьбы многих рядовых граждан...

Горец

Сказывается профессиональное: всё бы заключать в рамки...

Горец

не обижайтесь

Горец

Я и сам профессионально деформирован...

Татьяна Виноградова

Ой, молодцы.

Горец

да