Sergei Hann

А почему те кто учился в школе плохо !! в жизни чего то добились !! а кто хорошо учился оказались неудачники по жизни ??

Ответы
Asa :)

Ты знаешь Сергей, я много раз замечала такое и то, что ребята которые были в детстве скажем недобросовестными и хулиганами, вырастали очень даже хорошими людьми. По сравнению с теми, кто был из хороших семей. Точного ответа я не знаю, просто думаю, что кто хорошо учился может они были очень самоуверенными и самодовольными, и даже гордыми. В общем склоняюсь к тому, что жизнь она все равняет. у кого в детстве не было ничего приобретает потом и наоборот кто-то теряет.

Сергей Петровский

Ну если поколение 1990-2000 то может 50/50% населения россии! Но сейчас к большой радости начинает это стабилезироваться,как и должно быть! Но а почему это было,мы все знаем какие были тяжёлые времена,когда багатели те кто больше сворует и обманет самих себя,свой народ,вот так и получалось! Плохие не воспитанные люди забирают у грамотных образованных нужными России людей,что бы строить её и подымать с колен! Нужно всем нам вместе за это бороться!!!

Виктория Балашова

Замечали ли Вы, что вся наша жизнь-это чередование чёрных и белых полос. За сильным восторгом идёт разочарование, за любовью-ненависть, а в спокойную размеренную жизнь входит стрес.Потому, что постоянно срабатывает неутолимый Закон Маятника, чем сильней раскачиваешь маятник, тем сильней нас бросает из хорошего в плохое и наоборот.

Олька Рыженкова

я считаю что те кто был в школе отличниками выплеснули всю свою энергию на то что бы быть лучшими, а те кто плохо учился не заморачиваются особо по поводу учебы и тем самым экономят энергию(силы) и в конце концов становятся более удачными, но или просто это совпадение так как не всегда троишникам везет

Александр Шешуков

Просто так нам внушили в детстве что надо учится, получить хорошее образование , найти хорошую работу.... а кто то мыслит по другому, кто не хочет работать на кого то, хочет что бы работали на него, и ко всему этому обеспечить себя, свою семью материально....

На
Наталия

вообще так не всегда, просто наверное кто плохо учился значит как то пробивался во всём через знакомых и всё такое. да там разное бывает,но я не думаю что кто хорошо учился и возможно даже с хорошим образованием человек окажется неудачником по жизни.

Олеся Пахандрина

Возможно излишняя самоуверенность в себе, или же наоборот. Такие дети заняты всю свою жизнь учебой больше остальных и когда наступила взрослая жизнь, когда приходиться крутится самому, принимать решения они просто не готовы к этому.

Ар
Аришка

Я и сама порой удивляюсь....вероятно учеба давалась легко отличникам....а троечникам приходилось что то доказывать ...выкручиваться...хитрить и постоянно за что то бороться..все давалось с ТРУДОМ...вот в жизни и пригодилось ...

Галина

Я и сама порой удивляюсь....вероятно учеба давалась легко отличникам,а троечникам приходилось что то доказывать ,выкручиваться ,хитрить и постоянно за что то бороться..все давалось с ТРУДОМ...вот в жизни и пригодилось ....

Мираж Иллюзии

...почему так?я на отлично закончил школу...но я своей жизнью доволен...я не умею льстить,лизать,шагать по головам...плачу налоги и сплю спокойно...нет долгов...есть друзья...семья ,дети ,внук...что мне еще надо?...я счастлив!

Алексей Филатов

Потому, что валают дуракав школе они учиться не хотят, а во взрослую жизнь берутся и шагают семимильными шагами и все в жизни добиваются, а кто хорошо учился тот и будет только зубрить и к жизни он не приучин

Вера Коцюржинская

те больше занимались теорией, не связанной с жизнью, и полагались только на свои знания, троешник же действует опираясь на свой жизненный опыт и не обращал внимание на ненужные теории из учебника.

Эн
Энжеша

потому что тот который учится,он не может в жизни преспособиться без учебников,а жизнь это не теория,а практика,поэтому человек который учился плохо,он с самого школьного времени уже в практике!

Галина Романова

не всегда, но бывает, кроме знаний,без которых не обойтись, нужны в нашей жизни,чтобы хорошо устроится- коммуникабельность, знание языков и компьютера. Вот тогда всё будет хорошо! Проверено!!!

Татьяна Кулагина

потому что более практичные, быстрее соображают по жизни (надо умудриться списать контрольную, что бы не заметили, придумать правдоподобную версию почему не выучил урок, ну и т.д.)

***викуля***

потому что те кто плохо учился,они лучше жизнь знают и понимают всё по-своемому,а те кто хорошо учатся,они просто напросто всё зазубривают,но не всегда понимают что за зубривают

Елена Сверчкова

че ты меня такое то спращиваешь?как будто я знаю!видимо потому что им надоело быть такими и у них появилось стремление чегото добиться в жизни чтоб не зря ее прожить!наверно так

Александр Пушкарев

потому что у них мозг работает активнее,они просчитывают сразу несколько ходов вперёд.вспомни в школе разве ты не придумывал отмазки в несколько ходов чтоб не схватить пару? 🙂

Дмитрий *demon*

Наверно потому,что те,кто учился хорошо,реализовали себя полностью в детстве.Но не всегда так.В жизни чего-то добиваются и те,кто хорошо учился.Многое кстати зависит от семьи

Юрий Ничик

На моей памяти в школе учились хорошо маменькины сыночки и дети директоров и учителей.Они привыкли,что за них все решают родители,А в жизни надо пробивать себе дорогу грудью.