Sergei Hann

А почему те кто учился в школе плохо !! в жизни чего то добились !! а кто хорошо учился оказались неудачники по жизни ??

Ответы · страница 5
Широкова Елена

надо подумать..Подумаю---скажу----а Вы не уходите далеко чтоб я Вас нашла

Алина Ахмадиева

те кто плохо учился,жил в реальном мире!и уже тогда вертелся как мог!)

Наталья Хайбулина

Я ответила!!!Уверенность в себе важна и принятие себя таким как есть

Шохан Сериков

это не так,все зависит от человека, каждый вершает свою судьбу сам

Оксана Смицнюк

двоечники свои интеллектуальные запасы не израсходовали в школе

Славентий

селя ви...и вообще распиздосы к жизни проще относятся не парятся)))

Пикачу Пакимоныч

а может вообще не ходить в школу того и гляди королями мира будем

Люда Зюко

вот и сама задаюсь этим вопросом,почему такая несправедливость?

Ольга Березина

они с детства научились мыслить нетривиально и альтернативно...

Инрис Кирова

Потому, что те,кто учился, не успели приспособиться к условиям.

Zu
Zul

потому что дома просидел за уроками, а те на улице опыт копили.

Karina Jantaeva

На этот вопрос затрудняюсь ответить) а вы сами как думаете? 🙂

Владимир Суздалев

это жизнь в ней всё меняется такова природа так часто бывает

Valeriya Root

а я всегда говорила,что отметки в школе не влияют на судьбу!

Аркадий Конопатенко

Наверное те кто хорошо учился были слишком самоуверенными.

Роза Талаева

а я хорошо училась и добилась больше .чем ,кто учился слабо

Валентина Радкевич

Сама не могу ответить на этот вопрос.Видимо дуракам везет.

Лидия *

привыкли все зубрить и что им все время поблажки и помощь.

Марина Степанова

Учиться по школьной программе и учиться жить-вещи разные

Армаха Ахметов 1 11

зависит все от самого человека,как масть по жизни пойдет