Мария Cтаростина

Вот и Хлапонин сбежал в Израиль. Россией правили иностранцы?

Ответы
Гр
Грег

Конечно начиная с перестройки с 1985 года . Горбачев и РАиса мАксимовна были завербованы разведкой ФРГ это были агенты Запада и им дали денег для проход ко власти они покупаои за взятки членов политбюро и потихоньку в 1985 году пролезли во власть ю За то что им дали средства они должны были выполнить то что им приказывал Западный госдеп США . И они все выполнили . А дальше Ельцин тоже агент Запада Гайдар и чубайс

Добрый

А теперь вопрос...ТАК КТО ЖЕ АГЕНТ ?

Гр
Грег

Страна развалилась из за ГОрбачевской престроки нахрен она нужна была что бы расапродать страну

Добрый

Даже если горбатый не перестроился бы,всё равно страну развалил бы алкаш

Гр
Грег

Алкаша выташил ГОрбатый его вообще не было

Добрый

Алкаш и до горбатого был в президиуме. Он зуб точил и ,улучшив момэнтик,укусил прямо в цель

Cергей Соколов

⚡️По словам жителей оккупированной Васильевки, российские военные в городе пытаются выменять одну сим-карту украинского мобильного оператора на бензин стоимостью 15 грн за литр. В Днепрорудном две сим-карты меняют сразу на авто. Причина - российские захватчики хотят звонить друг другу и домой, а телефонов нет, связи - тоже.

Мария Cтаростина

Их походу вообще ничем не обеспечили.

Алекс Дол

бред

Владимир Медведь

Россией правили воры.Обокрали лохов, вывезли наворованное за кордон , а теперь и сами испарились. Жить они в ,России ни разу не собирались. Перевалочная база , дойная корова,.... только не Отчизна.

Мария Cтаростина

Согласна.

Владимир Медведь

Вот только что с этим делать, не знаю. Руки чешутся к действию, промерил размер - коротковаты.

Мария Cтаростина

Чего то надо делать. Даже если коротковаты

Владимир Медведь

Пробовал ближе подойти, там мощные заграждения.

Игорь Морозов

Не все конечно , но многие ! И не правили , а делали свои шкурные дела и я рад , что им блокировали щета . Пусть отберут всю их недвижимость и запретят въезд .

Мария Cтаростина

А поборы с народа увеличатся..

Да
Дамир

Именно так. В 1991 году государство потеряло суверенитет и к власти пришли власовцы со своим триколором. А из США их курировали и назначали

Мария Cтаростина

Вот как?

Да
Дамир

Ну так, а как ещё? Проверьте, поищите информацию. Сопоставьте факты

Валериан Загородний

Естественно! Сколько этой шелупони было в ГосДуре с паспортами США, Израиля, Германии, Италии, Франции, и не только? Да каждый второй!

Мария Cтаростина

И сейчас ещё сколько!

Валериан Загородний

Вот поэтому они и не старались поддерживать народ. Их задача - наворовать как можно больше, не попасться, и жить припеваючи в теплых краях со всеми своими потомками. Россия для них - способ легко обогатиться, но не Родина, а так...

Юлия Пак

Когда россией правили иностранцы, она процветала. Это было очень давно. А теперь свои кадры...что вырастили, то и получили.

Денис

У власти в России не мало людей с двойным гражданством ,а такие точно не станут со 100% отдачи действовать в интересах РФ.

Мария Cтаростина

К сожалению.

Сергій

Россией правят фашисты, а нормальные люди бегут, более того, они за границей даже стыдятся признаваться, что из россии

Александр Рузметов

А вы в этом сомневались? Я об этом тут многим "патриотам" говорю, что страной управляют гастарбайтеры.

Мария Cтаростина

Теперь убеждаюсь. Хотя сомневалась.

Константин Саратовцев

Вы что? Только проснулись? Это организовано тридцать лет назад Собчаком-Чубайсом со товарищи.

Мария Cтаростина

Вот только теперь дошло.

Константин Саратовцев

И вся эта белая муть которая и сейчас продолжается.

Наталия

А а каких государствах нет в правительстве иностранцев и людей различных национальностей?

Мария Cтаростина

Во всех что ли?

Наталия

😊

Фаниль Фаткулин

Так две трети депутатов и членов правительства - с иностранными паспортами.....

Мария Cтаростина

Да, я в курсе.. Ужас.

Михаил Цветаев

Россией правят с 1991 года компрадоры,как и во всех бывших союзных республиках..

Валерий Плетнёв

И рыжий депутат в очках,полнейший идиот,Милонов,тоже.Хотя врал о патриотизме.

Мария Cтаростина

Вот они, любители России.

Solomon Gruzmarg

Нет,просто правят проходимцы от которых убегают россияне даже в Израиль...

Мария Cтаростина

Новая версия

Solomon Gruzmarg

О как?

Крыша Улетела

Макаревича наслушался😆

Solomon Gruzmarg

Ага его ,,Поворот"☝😄

Крыша Улетела

Мдя... мозги у него повернулись с того времени 🤣🤭

Solomon Gruzmarg

Да мозги повернулись у него.Но я с ним согласен. ☝😉

Борис Толстошеин

ой...кто только не правил....а как приходил русский - все ныкались по щелям...

Га
Галина

Израиль, как резиновый...растягивается по мере поступления прибывающих...

Юра Новик

Видно стало кто еврей , а раньше так упорно скрывали свои еврейские корни

Дед Щукарь

Да, а на местах по всей России власть у "пацанов" из 90-х. Но так было нужно.

Мария Cтаростина

Кому? Для чего?

Дед Щукарь

Нам, России. Однако, до разумения этого всего нужно дорасти.))