Александр Пятаков

сколько людей.......... столько и мнений....и как же приходить к общему..знаменателю....что бы всех не обидеть..а?

Ответы
Вадим Непомнящий

Шизафазический бредовый стих
« : 24.08.2012, 21:15:30 »

В кармане колбаса имеет цвет луны
А на ладони палец, не смело говорит
Что чайки улетят не спешно до весны.
Растить клубнику в поле, лечить радикулит
Ударенный в скалу, Энштейн глядит в окно
Вокруг него лишь мухи, с волынками в руках,
А я сижу один и я смотрю кино,
Но рыба не клюет, и ловля не легка,
И минами мой дом, обложен натюрморт,
По почте письма шлю, кому не знаю сам
В свой день рождения не покупаю торт
Лишь делаю аборт котятам по утрам
Я так люблю читать, китайским языком,
Написанных стихов, грузинского акцент,
Прохожих иногда я бью своим веслом,
Что б отдал спермабанк скорее мне процент,
И девушку свою я перестал любить,
Персидский ее кот погибший на войне,
Конечно мог наверно и с Гитлером дружить,
Я видел его взгляд придирчивый ко мне
А бабки во дворе, играют в баскетбол,
Не знаю почему мне нравится смотреть,
Как в ресторане вдруг засервируют стол,
И я пойду к врачу, ведь врач умеет петь,
Скажи теперь мой друг, и оцени мой труд,
Сойдет с ума любой, решая логарифм,
Сказать фигню легко , ее ведь все несут,
Я сам не знаю как, нашлось здесь столько рифм.

Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Светлана Локтионова

Всегда считала,что интеллект,образование,соц.статус,уровень жизни оказывают влияние на человека,на его внешний вид,характер,привычки,увлечения,образ жизни.Поэтому никогда не будет одинаковых людей и соответственно у каждого будет свое мнение.Здесь должен действовать фактор уважения.И не надо приходить к общему знаменателю,тогда не будет действовать закон природы.Как говорят-в споре рождается истина.Здесь важно уметь слушать другого и уважать его мнение,но при этом иметь свое.

Надежда Стоянова

Когда, по Божьей мудрости, мир своей мудростью не познал Бога, то угодно было Богу глупостью того, что проповедуется, спасти верующих.

22Иудеи просят знамений, а греки ищут мудрости,23но мы проповедуем Христа, казнённого на столбе, для иудеев — повод для преткновения, а для других народов — глупость,24однако для призванных, как иудеев, так и греков, Христос — Божья сила и Божья мудрость,25потому что глупое Божье мудрее людей и слабое Божье сильнее людей.

Ирина Тюмень

не получится думаю! Всех не обидеть! Всё равно кто нибудь обидится ))) Себя не обижай, всем пытаясь угодить и всем понравиться)) .... Доброжелательное общение, выбирай того, кто тебе больше по душе )))) Не обижай и не обижайся сам. Объясни доброжелательно, не поняли, ну что ж ,это их право.... ты сделал всё что мог , что хотел. ))) может позже и поймут.)) отпусти....))

Дмитрий Бурдыкин

Дайте понять что понимаете их всех сразу. Что любите мнение каждого из них. Это легко. Они почувствуют что вы понимаете и его и его и его и другого и который вон у стены стоит... Но как бы то ни было, ваше мнение останется неоспоримым и если чувствуете, что вас не понимают - молчите. Молчание - золото. Молчание оценивают чаще всех остальных слов. Это факт.

Ingvar Luking

Воздержитесь от комментариев на те ссылки или заметки, которые кажутся Вам глупыми. К общему знаменателю можно придти только при Единстве во взглядах и убеждениях. Пока такого единства не наблюдается, можете забыть про консенсус. А обидеть можно чем-угодно и кого-угодно. И всё потому, что люди не могут договориться о единстве в терминологии.

Angel Ros

Мнения разные потому что люди отталкиваются не от фактов. Чтобы прийти к согласию нужно в первую очередь удостовериться что человек в принципе может принять чужую точку зрения или изменить свою. Кроме того, нужно определиться с фактами из которых будут производиться выводы.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Инесса Максимчук

Ни подстраивайся - и не угождай ни кому-ибо каждый человек индивидуален-только свое мнение и приведенные тобой факты-могут склонить мнения других к тебе.Уважуха и респект к таким-имеющим собственное мнение!С общим знаменателем не торопись-время расставит все на свои места.

Анатолий Гридин

Как можно обидеть другого своим личным мнением... Толко на собраниях коллектива или в Верховном Совете учитывается мнение большенства, в остальных ситуациях, на мой взгляд, это не нужно. Тем инересен инет, что каждый имеет свой взгляд и ты можешь найти себе единомышлинника.

Галина Куликова

Уважайте мнение других. Спорить не надо. Зачем вам к общему знаменателю со всеми приходить? Взаимопонимание люди не находят сейчас, увы. Стали все слишком сложными, да и эгоизма полно у нас...Держитесь ближе к Богу. Вам будет спокойнее жить. Только Он защитит и успокоит.

Ольга Серогодская

для начала наверно всех внимательно спокойно выслушать, а потом сказать,а мне кажется так... и не надо приходить к общему знаменателю,просто надо уважать мнение других и высказывать своё не навязывая другим...авось и придёте к общему знаменателю, сами того не ожидая...

Lаzy

Да не надо ни к кому пристраиваться. И не бойтесь кого-либо обидеть. Чужое мнение надо выслушать, обдумать, но в конечном итоге поступакть по своему. И даже если сделаете ошибку, то это будет Ваша ошибка!!!!! Надо оставаться самим собою, не терять свою индивидуальность.

Лю
Людмила

ведь это только мнения людей, ведь никто не заставляет вас менять ваше мнение только потому что другие думают иначе, не переживайте и не думайте что вы кого нибудь можете обидеть, если только выразите свое мнение(конечно если это не будет в грубой форме) 👍 😉

Svetlanka Nikolay

я считаю, что это не совсем так, не такие уж мы и разные, как нам кажется. люди встречаются, общаются, а дальше либо продолжают общение, либо нет. Спрашивалка лучший тому пример. А нам всем нужно быть просто по толерантнее к друг другу, уважать мнение других...

Константинов Владислав

А вы не думайте о том, чтобы не обидеть. В конце концов, все мы - люди, у всех нас есть душа, мозг, руки, ноги... У нормальных людей многие жизненные позиции совпадут просто потому, что они люди))) А то что не совпадет, потому что мы - личности, а не стадо баранов)))

Валерий Лисовский

Уважаемый! Если Вы сомневаетесь, что можете обидеть Гитлера, вы-мой пациент...Я работаю в кабинете для инвалидов! Правда хирургом....Если Ваш противник Вам неприятен своим мнением, да Бог с ним...Вы даже не представляете, сколько ИДИОТОВ на свободе....

Евгений Фадеев

Истина , сколько людей столько и будет мнений.К общему знаменателю Вы никогда не придете, а чтобы был Мир и процветание в обществе,государстве, нужно иметь Мудрого правителя.Один депутат сказал:"Госудрством управлять не мудями трясти"Всего Вам

Наталья Панченко

"Чтобы всех не обидеть", так не бывает, к сожалению. В любом случае,недовольные будут.Но1 Можно договориться так, что "не тебе и не мне", т.е. я немножко уступлю тебе в чем-то, а ты в качестве благодарности, немножко уступишь в чем-то мне. Где то так