Александра

Сдержанность - это отличное качество. Оно у вас прижилось ⁉️🤔

Ответы
Ольга Гаврилец

Что, значит прижилось??? Нужно уметь контролировать свои эмоции. Если не получается 10-15 секунд затаить дыхание и очень медленно вдыхать. Весь негатив пройдёт

Вера Сыркашева

Сдержанность по другому можно сказать- самообладание. Это одно из составляющих плода духа. Об этом написано в Библии.

Валерий Довнер

Сдержанность - 100 % ! Сыну 32 года. И все эти года я вовремя вытаскиваю. И никогда не пользовались контрацептивами...

Александра

похвально

Мишка Квакин

Да уж... Попадаются тут такие экз. Что еле сдерживаешься. Стремятся показать себя, умнее других, навязывают свое

Александра

так вы же не поддаётесь..)

Мишка Квакин

Хамство их, и не порядочность раздражают

Александра

ещё не хватало на них свою энергию тратить, они же просто несчастные 😊

Мишка Квакин

Амбиций столько, что всю спрашку готовы заплевать

Александра

я их просто игнорирую

Мишка Квакин

Досадно все равно, как то,

Эд
Эдуард

Нет. Я хотел бы им обладать,мешает природный темперамент и изношенная на производстве нервная система.

Александра

бывает..

Эд
Эдуард

🤝

Гудвин

Только ради понимания того,что разумные решения приходят тогда,когда уходят эмоции...

Александра

так и есть

Ку
Кубаночка

Увы, нет... Абсолютно не умею себя в руках держать, а вот таким людям завидую...

Александра

☺️ это от характера, конечно, зависит

Ку
Кубаночка

Конечно, от характера.. Не умею ни злость в себе держать, сразу выскажу! Даже, когда подготовят огород к посадке картошки, то я бы и ночью сажала бы, даже уснуть не получается... 🤭

Александра

🤣👏

Ку
Кубаночка

🤭💐

Язва Сибирская

Когда я рядом или неподалёку все становятся намного скромнее и сдержанней

Александра

👍

Владимир Кириллов

Если считать мой восьмидесятый скилл дипломатии сдержанностью - то да.

Александра

а на подходе какой скилл 🤔

Владимир Кириллов

Я даже с гопниками порой умею расходиться без рукомашества и дрыгоножества.

Александра

вы их взглядом...

Владимир Кириллов

Нет, просто я давно ничего и никого не боюсь.

Александра

понятно, уверенность в себе

Димка

Володя, Вы герой, типа?🖼

Владимир Кириллов

Не в этом смысле. Да и не герой, честно говоря.

Евгений

По крайней мере с годами чувствую, что приживается всё лучше и лучше..

Александра

👏

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Александра

спасибо

Konstantin Leytan

Холодный кофе и теплое пиво имеют одинаковую температуру.

Ро
Романова

В целом-да, но есть случаи, когда я отпускаю себя на волю))

Александра

👏

Ол
Ольга*

Есть такое, но если переступить чёрту, мало не покажется

Александра

👍🤣

Игорь Злобин

вот бы тебе монахов спросить... я б посмотрел сюжет

Димка

Готов побрататься, Игорь?🖼

Игорь Злобин

вера-не братство-вера-это личное

Димка

А поп желает!😳

Eduard Mielke

Ага, ток все называют это иначе.🤣🤣🤣🖼

К М

Да, отличное, но иногда не надо себя сдерживать

Александра

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Увы, порой Остапа несет. Флегматичный холерик.

Павел 2000

Счас... Сдержанность, особенность дьявола...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Вон в углу сидит, мороженое шамкает.🙄

Александра

👏

Александр, Н.новгород

Никогда, рублю матку-правду! А как у Вас?

Александра

нет, я научилась , тем более в интернете, было бы смешно здесь кому-то что -то доказывать

Александр, Н.новгород

Ну, перестаньте, здесь много адекватных людей. Просто ответить в 2-х словах бывает сложно...

Александра

встречаются упёртые, мне жалко тратить время на них

Александр, Н.новгород

да, у каждого своё мнение, это нормально! если без хамства...