Ос
Особа

почему не создают фитнес центры отдельно для мужчин,отдельно для женщин?

Ответы
Павлос

Представьте просто ресторан , для мужчин и отдельно для женщин.......
Как думаете......, много будет посетителей????
Так же и с фитнесом😁

Ос
Особа

да пусть все ходят и танцуют тоже все))

Павлос

Безусловно...

Александр Колосов

Раньше были спортзалы, где помогали друг другу, теперь фитнес-центры, я их не понимаю. Для меня они - дерьмо.

Александр Колосов

Пока свой вес не наберëшь... А я старалась... Но сия история из давней газеты, не было тогда "жëлтой" прессы, и всякого дерьма. Держать в форме себя надо, но и любить себя, как есть тоже надо.

Ос
Особа

дохуделась. у меня много лишнего. кг 15 минимум, 20- максимум))

Александр Колосов

Стареть стал, пузо выперлось вперëд, полостная операция была в 91-м. Тонким слоем жира оброс. И рад бы так, как в стройотряде поработать, да возможности сейчас нет такой. У женщин сие малость по-другому, хотя организмы, казалось бы похожи.

Ос
Особа

да,у вас живот - больная тема. у нас везде

Александр Колосов

Очень давно прочитал, что жировая у женщин, для детей. Грудью же вы кормите, а это, как запас для молока. Конечно, ожирение - болезнь для обоих полов. Но, как очень давно, женщина мне: мужчина не собака, чтобы на кости кидаться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хааа а кому они нужны.. Женщины и ходят в фитнес чтоб мужиков там ловить!

Ос
Особа

вот именно,а нафиг оно сдалось. я хочу на дорожку

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А кто-то ходит на дорожку попу свою показать

Ос
Особа

нет, я толстенькая. просто ходьба

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А можно глупый вопрос от кота!!
Зачем ходить в фитнес когда мощно по городу погулять я километров 10 ну или 15 если погода хорошая причём это реальная хоть а от неё пользы больше

Ос
Особа

комплексы. потолстела

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати многим нравяться полные девушки так что пока вы там комплексуете по тихому многие вами любуються!

Ос
Особа

спасибо, приятно☺️ возможно. все бы ничего, но не парю при ходьбе😅

Владимир Ляпин

А что? Даже в общих банях на Руси не принято было совокупляться.

Владимир Ляпин

Фи. Подумаешь. Я, старый, ходил в тренажёрный зал. Там молодёжь занималась. Толя мне дал самые лёгкие упражнения. Я их делал. Ну и что, что всего один блин на 5 кг цеплял, когда даже девчонки по 4-5 клали?

Ос
Особа

ой, вот эти силовые не мое. я бы хотела просто ходить на дорожке

Владимир Ляпин

Мне стыдно. У меня дома дорожка есть. Каждый день себе говорю: буду ходить по 20 мин в день. Сёдня опять... не ходил.

Ос
Особа

это очень полезно! правда,пока не припрет... у меня велотренажер, все-таки села. как ограничивать в еде стала себя.с ним как будто аппетит приглушается.

Владимир Ляпин

Ну дай Вам Бог.

Кареглазая А)))

Было бы здорово ,а то придёшь иной раз как сканером прошлись

Ос
Особа

от администратора до посетителей) вот капец

Поручик Ржевский

мусульманство надо всем принять и будет усё отдельно😂🤣🤪

Ст
Старый

Чтоб мужики на баб любовались, а бабы красовались

Ос
Особа

хех.природа

Ст
Старый

Она

Валерий Ратников 🇨🇳

Чтобы они там голенькими занимались, как в бане?

Ос
Особа

я вот стесняюсь

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️воспитание не позволяет🤔

Ос
Особа

вдруг знакомые))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну свои то ладно.

Геннадий Волков

Потому что будет лишина мотивация заниматься.

Ос
Особа

может быть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что это НЕ СИНАГОГИ ЖЭ😂😂😂😂😂

Ос
Особа

где-то есть отдельно, да?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну. парикмахерские у нас есть.. в арабских кварталах.... думаю и спортзалы для них есть.....

Valerii Serbinovich

А вам не нравится вместе смужчинами?

Ос
Особа

меня смущает,когда на пешеходе сигналят,тут тем боле

Valerii Serbinovich

Зачем сигналят , чтобы вы покормили мужа?

Ос
Особа

черт знает. маленькая, но это самая

Valerii Serbinovich

а кого вы кормите на фото?

Ос
Особа

это фотка для прикола. из фильма

Valerii Serbinovich

ясно вы наверно одна ..

Ма
Магамед

Многие мужчины из-за женщины пойдут

Ос
Особа

из-за своей?

Ма
Магамед

Нет, из-за чужих

Ос
Особа

вон как. правда? это догадка или факт

Ма
Магамед

И то и другое

Три3Ло Zloe

Потому что они будут пустовать.

Три3Ло Zloe

67 нормально , я 67 - не критично жирный - пойдет , и я ещё приуменьшил вроде ...

Ос
Особа

понимаю.мне тоже тяжко , все лень ,апатия и комплексы

Три3Ло Zloe

Это неспроста ...боги мешают 😁

Ос
Особа

это демоны!

Три3Ло Zloe

Мир перевернут - всюду обман , вроде и тут что-то не так...боги это. Боги.

Ва
Василиса

Что бы мужики чутьё не теряли.

Ос
Особа

Вы были там? я даже боюсь через порог переступить

Уз
Узбагойся

Потому что это не монастырь

Ос
Особа

вдруг чресла того

Уз
Узбагойся

И что с того?

Павел Чернышёв

а где тогда любовниц искать

Ос
Особа

хаха

La Testa

С финансовых воображений

La Testa

У моей одноклассницы дочка занимается художественной гимнастикой, как-то раз пришлось ей взять младшего братика на занятия. Потом дома братик говорит: мне понравилось все эти упраднения, со скакалкой, ленточками, я тоже хочу заниматься. Пришлось его тоже записать. Тренер удивился, но он справляется.

Ос
Особа

вот это да)))

La Testa

Ага. В Японии же есть мужская художественная гимнастика

Ос
Особа

кто знает, но не помешает )

La Testa

Да

Валерий Сумский

Для женщин есть и немало

Ос
Особа

не наблюдаю. школа танцев - да

Валерий Сумский

Фитнесов только для женщин в Питере много

Ос
Особа

один нашла.это не питер. цены космические, похоже

Валерий Сумский

Я а пригороде Питера живу

Любомир

взаимно возбуждаются😁

Ос
Особа

бассейн - это классно

Любомир

🖼

Наталия Евдокимова

🖼Очень жаль, что видео сюда у меня не загружается. Какой-то крошечный квадратик и все. Непонятно, откроется ,или нет. Приходится ограничиваться картинками.

Любомир

загружается легко

Наталия Евдокимова

Я Вам в чат пыталась прикрепить- посмотрите, исчезло сразу.

Владимир Пермяков

чтобы не расслаблялись!

Ос
Особа

да, да

Владимир Пермяков

нет, нет