Наталья Самотохина

С РОЖДЕСТВОМ! В новостях сказали, что только в Москве участи в богослужении приняли миллион россиян, а Вы где встречали Рождество?

Ответы
Мартина

однако))))граждане католики уже и пасху справили,православные, знамена и кресты восславят одновременно

Ник Ник

дома, в москве правду говорят редко так что смело дели на 10

Наталья Самотохина

может быть Вы и правы, но наш храм был переполнен, и несколько соседних тоже, так что может и не врут)

Ник Ник

чтобы заполнить храм достаточно тысяч 5 не более

Ник Ник

и то если храм оочень большой

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не встречала Рождество. Это ни мой праздник

Александр Костромин

Я делал новый душ на даче)) Потом в баньке)

Александр Шебалин .

В Церкви рядом,и после дома.

Наталья Самотохина

Мы тоже в церкви , батюшка салют устроил, разговелись все вместе. А погода-то какая была волшебная))))С Рождеством Христовым!

Костя Истомин

В кругу семьи

Анатолий Басанкович

дома!

Наталья Самотохина

Главное с семьёй)

Анатолий Басанкович

с рождеством!