?!
???? !!!!

Если человеку 20 лет, у него имеются конкретные цели и сроки, он стремиться к их реализации. И ему совсем не интересны клубы, вечеринки переполненные алкоголем, встречи с ровесниками, чтобы бессмысленно поговорить и тому подобное. Что Вы думаете по этому поводу, этот человек живет будущим?

Ответы
Иван Шашечкин

будущим или как пример мой друг лихими мечтами, вчера он хотел стать охранником в перспективной компании сегодня он хочет открыть свой бизнес в сфере автомоек а завтра будет хотеть стать президентом не имея образования и так далее

Фл
Флюра

Этот человек,скорее всего,многого достигнет.Его ровесники по-прежнему будут топтать танцпол,а он с достоинством будет топтать белый песочек где-нибудь на экзотических островах..

?!
???? !!!!

🙂 благодарю за Ваше мнение

Андрей Морозов

К чему крайности!Избегай крайностей и категоричностей,а то ведь можно, не дай вам бог вам,не успеть!))К тому же,с разной колокольни разный вид и перспектива!))))Удачи!

?!
???? !!!!

Благодарю

Татьяна Куйдина

Ну ведь какие то интересы у него есть, мне этот человек кажется серьёзным,конечно в 20 лет нужно закладывать фундамент для будущего, но без настоящего нет будущего.

Ирина Савченко

Этот человек живёт правильно, потому что он делает то, что ему нравится и не нивелируется под толпу 🙂 "Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами"....:)

?!
???? !!!!

Прекрасно сказали "Орлы летают одиноко..."

Ирина Савченко

Это не я сказала...:) Я просто применила эту фразу к вашему вопросу. Мне симпатичны люди, которые могут прекрасно жить "одиночеством в толпе" и при этом чувствуют себя комфортно. Это сильные личности ! 🙂

?!
???? !!!!

Вы правы, согласна с Вами.

Gek Stormov

главное чтобы потом этот человек оглянувшись назад не жалел о прошедшей молодости...лучше сочетать деятельность и отдых

Наталья Коробенко

Возможно этот человек в будущем будет состоявшимся, но он пропустит молодость и в будущем ему этого будет не хватать.

Константин Дергунов

я тоже такой человек и много таких друзей и все мы чего-то добились, сами по сравнению с банально живущими людьми

Константин Дергунов

я тоже такой человек и много таких друзей и все мы чего-то добились, сами по сравнению с банально живущими людьми

Вера Будник

НЕТ. Он живёт СВОИМ НАСТОЯЩИМ. Каждому своё. Кому-то вечеринки в радость, а кому-то самосовершенствование

A+
Abuayubi +

Этот человек живет настоящим. Те кто ходят по клубам, живут будущим, потому что их планы отодвинуты туда.

В.
Ветер .

Ну по крайней мере не бесполезным прошлым...то есть пусть даже и не динамичный, но как бы прогрессик...

Татьяна Кузнецова

и ни только будущим, этот человек проживает самостоятельную, нормальную, интересную жизнь.

Денис Мо

отчасти если честно все относительно потом может о чем то жалеть

Татьяна Кузнецова

А разве можно жалеть о том, что не ходил в клубы, где кроме пьянства и разврата ничего не увидишь.

Денис Мо

1.Клубы бывают разные. 2. В зависимости от возраста и пола посетителя иногда разврат в определённый возрастной промежуток просто необходим но в ограниченном количестве! 3. Попробуйте сходить всегда и во всем можно получить что то новое , хотябы для ликбеза )

Татьяна Кузнецова

Денис, я конечно уже в таком возрасте, что не могу многого понять, но то что происходит вокруг, я бы рада была, чтобы моя внучка жила так,как живет Мария. Ну опять же это мое мнение.

Владимир Мозжелин

да в 20 лет как бы рановато задумываться о будущем пару тройку лет еще можно расслабиться

Deleted

Да..У этого человека есть стимул в жизни и он старается достичь этот стимул ))Таких мало

Svetlana

этот человек живет для себя и знает как ему лучше будет, НО....не факт...что так будет((

Се
Сергей

Этот человек не живёт, а исполняет, соблюдая график и придерживаясь сроков...

Кристина Соловьева

Он задрот))!Молодость одна,считая заезды не потеряй Луну!А так каждому свое;)

Галина Парамонова

это серьезный человек, его упускать не нужно. У него большие перспективы

Зоя Неверова

Конечно,у меня так же было в 20 лет.Клубами наверное интересуются лет в 16