Оба Два

Сколько можно оправдываться. Как ни скрывай тузы,
на стол ложатся вальты неизвестной масти...

Ответы
Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.

Dasha Sokolova

Никогда стоит оправдываться... Ни перед тем кто тебя любит, ни тем более перед тем кто тебя не любит. Тот кто не любит, он всё равно тебе никогда не поверит, а тот кто любит-он и сам придумает для тебя оправдание...

Татьяна Богословская

При стрельбе из гранатомета желательно попадать в цель с первого раза. Так как люди с той стороны, как правило, обладают весьма скверным и обидчивым характером и могут запросто пальнуть в ответ.

Александра Германовна

Хочешь быть понятым - Объясни.Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.

Olga Viktorovna

ну вы же знаете,что с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидум не должен игнорировать над критериями утопического субъективизма....)))

Ирина Ковальчук

Я вообще никогда не оправдываюсь, потому что тот кто оправдывается - обвиняет сам себя! (высказывание мудрых древних китайцев)

Владимир Поздеев

оправдываться не надо ....главное научись блефовать и спокойно смотреть в глаза сопернику ..а лучше всего не играй

Василина Подобедова

Представь, что чем искренней

голос, тем меньше в нём слезы,

Любви к чему бы то ни было,

страха, страсти....=)))))))))))

Динара Карабаш

Представь, что чем искренней голос, тем меньше в нем слезы,
любви к чему бы то ни было, страха, страсти.

Наталья Копылова

Ну валет он еще не крупная масть....А оправдываться никогда не нужно, также как ждать и догонять)))

Юлия Филиппова

оправдываться - это в человеческой природе заложено) Все считают что они не в чем не виноваты )

Акбота Нурмаганбетова

Никогда не оправдываюсь . И другим советую . Друзьям это не нужно,а враги все равно не поверят.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

это из серии - когда у тебя на руках все козыри, жизнь решает, что играем в шахматы?

Наталья Акопьянц

когда передо мной раскрыты все карты-жизнь начинает играть со мной в шахматы.

Вера Зонненберг

Оправдываться вообще нельзя!!!!Иначе считают тебя виноватой изначально))))))))

Зульфия Гилемханова

Возлюбите своих врагов:и они сойдут с ума,
пытаясь понять,что Вы задумали.

Людмила Асанова

Ничего не понимаю в покере, но часто получается совсем не то, что задумал

Rc2F6 M3Hk8

Завязывайте играть в карты а то жизнь превратится в колоду из 52 карт))))

Medelen Cool

Как не притворяйся Джокером-все равно валет и то в лучшем случае...

Лариса Сапогина

Это не про меня,я бы рада поменять своего вальта,да не накова!B-)