Катерина ))))

Привет, Всем! Пишу диплом. Нужны добровольцы. Анкета разработана для родителей. http://webanketa.com/forms/74v30e1n5wrk8c1kc4w62r8/ Спасибо?

Ответы
Павел Орлов

мы эт уже прошли!спасибо не надо!

Павел Орлов

уже работаешь!))

Катерина ))))

давно

Павел Орлов

умница!что тут скажешь!так держать

Катерина ))))

Спасибо, Павел, приятно было пообщаться. А сейчас я спать. Спокойной ночи и приятных=)

Павел Орлов

сладких снов прелестное дитя!

Вадим Урманчин

у меня нет дтей

Катерина ))))

Иногда в жизни случается, что приходиться и об этом говорить

Вадим Урманчин

вообще то да.как то сразу над этим не задумался

Катерина ))))

Вот, в этом и трудность. Многие просто теряются и не знают, что сказать и эта тема повисает. а любопытство никто не отменял.

Вадим Урманчин

какой у тебя факультет?

Катерина ))))

психология

Tolik-Ekb

Нет, спасибо))))

Катерина ))))

А жаль, уже не знаю, где искать людей, готовых пройти анкетирование=) но спасибо за ответ, нет-тоже результат