Полиционер Тимур(Новотроицк)

Уважаемый Путин! Мы так рады вашей победе на выборах. Дай вам бог,чтоб ваши дети жили на пособие 335 руб в месяц,родители получали пенсию-5000! А если вы вдруг станете безработным-4900 в месяц! И дай вам бог жить в 1-комнатной квартире взятой в ипотеку на 25 лет! Все кто согласен распространяем. Может быть так нас заметят!)))

Ответы
Марина ********

Знаем только мы в провинций ! Москва отдельная страна ! Я жила там лет так 12 назад у меня была официальная регистрация , так я получала пособие как в регионах и плюс надбавка московская ! Соседка пенсию получала 5 тысяч + 5000 московские ! И это по тем деньгам !

Ольга *****

Это конечно получается что мы бедный народ и детское пособие у матерей одиночек 500р,интересно а как выжить маме???ребеночек то и так понятно вырастит больным да и мама будет нездорова....

Лисий Хвостик

Неспособные к сопротивлению агрессии окружающего мира обречены на вымирание, люди решают свои проблемы сами, рабы всю жизнь ждут милости хозяина.

Раиса Андреева

не хочу это распространять-вы себя проклинаете!Желайте только добра друг другу-не важно кто он !!Я его благославляю,чтобы он еще больше имел!!

Ирина Зубенина

Ну если папа руководит государством,а не не слесарь ЖЭКа на пенсии то я думаю есть некоторая разница и в жилищных и в финансовых условиях.

Владимир Веселов

Прочитал и понял... И все-таки: я живу в Украине, так что с рублями в последние годы не дружу! У нас гривни. Впрочем хрен редьки не слаще...

Лилия Костюченкова

Я - За! !!!!!! Но поможет ли это? ?? )) Это Медведев тусовался в инете, а Путину, похоже, все нипочем...Но уже капитально достало.......

Полиционер Тимур(Новотроицк)

Ха))) тебя видимо укусить надо))))))))))

Лилия Костюченкова

Я сама волчица.., не надо меня кусать, если надо - сама подниму бучу... А про волчицу - не зря сказала.

Полиционер Тимур(Новотроицк)

не, у меня есть собака))) она и укусит)

Лилия Костюченкова

))))))) Я с собаками с 5-ти лет дружу...)))

Владимир Хмара

Разделяем это мнение. Редакции сайта отправить данный материал для ответа Путину В В - 25 апреля в прямом эфире.

Олег Диденко

Вождей всех видов и пород
сей факт всегда ввергает в шок:
сколь ни воспитывай народ,
он жить желает хорошо.

Владимир Павлов

Ну вы даёте!!! Ему же тогда придётся быть президентом в трёх-четырёх странах...Да вы что, вам их не жалко?.)))

Дракон Иль

я бы надеялся что НЕ заметят. Что то несогласные пропадать стали...То в тюрьму, то в никуда... Странно, не?

Olga Schneider

ну хоть один человек рад за путина зато по телику красиво говорит что россия живет лучше чем европа

Екатерина Воробьева

А кто нас должен заметить? Даже не смейте унижаться перед всем этим дерьмом. Им это в кайф, похоже

Не Существует

Хер там это только наши мечты, его дети даже не понимают как на эти деньги можно протянуть месяц

Alex@ndr**

КЛАССС!! А что Вы думаете о его разводе с женой. Наверное просто прячут уварованые миллиарды...????

Ника

с женой разводиться чтоб владения расширить так что ему при любом раскладе эт не грозит

Королева Алина

нет.. так не заметят... когда ты выйдешь с оружием и начнешь их убивать - тогда заметят

Ирина Тарханова

Что заметят - сомневаюсь. А остальные пожелания господину президенту поддерживаю.

Василь Щирба

Я с Украины, но я думаю, чтоб они жили на одну зарплату. У нас хуже,- законный РЕКЕТ.

Лёха Долинин

так нас не заметят потому что им на простой народ насрать с высокой колокольни.