Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

Через какое время парень/девушка признались вам в любви? Какой срок должен пройти?

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Было, что через месяц, было, что и через полтора года. А ещё бывает, что и через три года с копейками ничего. Тут, как мне кажется, не очень подходит слово "должен".) Всё зависит от людей, их отношений, их характеров, подходящих (или неподходящих) ситуаций, степени доверия и влюбчивости, и ещё кучи и кучи факторов.)

Огнелюбивый Панд

Ничёси скоко опыта! 🤔

Δυ
Δυσφορέω

Это рассказывали.)

Эд
Эдуард

По разному. Иногда достаточно посмотреть друг другу в глаза,коснуться рукой и все-сгорел,а иногда годами живешь бок о бок,здороваешься,проходишь мимо и не замечаешь,но в какой-то момент ты как будто прозреваешь и страсть закипает внутри с необъяснимой,неожиданной силой.

Эд
Эдуард

В моей жизни случалось и то,и другое,хотя я не влюбчивый человек,видимо достаточно долго живу на этом свете. И все же при этом я не представляю,как человек может быть один,может жить без любви.

Светлана Радуга

Я тоже не представляю

Эд
Эдуард

Сегодня у меня есть любимая женщина,мы всегда вместе и,дуиаю,я поставил для себя в этом вопросе жирную точку.

Светлана Радуга

Так это же хорошо!

Эд
Эдуард

Все хорошо в свое время и у каждого к этому своя дорога:у кого-то прямая и короткая,а у кого-то извилистая и длинная.

Таяна

Нет там никакого "должен"! Как чувствуете так и говорите, живите. Мне муж через три месяца признался... для меня это был шок. С тех пор не говорит. Ну он из тех, что скажет, если что-то изменится. Поэтому смотрю на его действия в отношении меня - любит.

Ибриш Усеинов

Пять лет о любви ни слова. и все было хорошо На шестой сказав люблю все полетело к чертовой матери. и мы расстались И вот думаю а стоило напоминать о том что есть на свете любовь

Glаdiator (Woodland, Са)

Этот процесс не имеет обязательных сроков. У всех по-разному. Мы полюбили друг друга за 3 года до свадьбы. А после неё продолжаем любить друг друга и своих детей уже 26 лет.😅

Кристина Алексеева

признаться можно и в первый день а вот по настоящему полюбить и признаться в этом по настоящему через месяц другой,хотя настоящая любовь приходит даже с годами

♂М
♂ Мальчик ♂

только после того как я признался . а какой срок должен пройти у всех по разному я думаю . возможно на следующий день. а может через год 🤷‍♂️

Виталий Рогов

Прожили во взаимной заботе и внимании 30 лет, ни разу не признаваясь, а соседи признавались друг другу целый год...... до развода.

Виталий Рогов

Спасибо за понимание.

Магнолия Анатольевна

Никакой, от часа и далее, все от человека зависит, застенчевый или иное, насколько чувства сильные, или просто симпатия....

Полина Романова

Да по разному...бывало, что и через 3 дня после знакомства.но признание ничего не значит - я верю только делам,а не словам

Светлана Радуга

Полностью согласна!

Au
Aurika-Rika

Я сказала что люблю через два года)Старомодная я, но вообще не думаю что нужно выжидать какое-то время

Галина Иванова

а для этого сроки нужны? для признания в любви - любовь нужна!!! а она может быть и с первого взгляда!!! 🙂

Зухра Камалова

признаваться не обязательно...можно почувствовать...для начала должно быть уважение...это важно

Светлана Радуга

Да, согласна

Михаил Сборщик

одиножды было в тот же день.Но это было один раз. Я до сих пор ее любл. жалко что мы не вместе.

Светлана Радуга

да, жалко!

Михаил Сборщик

А вообще сроки бывают разные

Светлана Радуга

Догадываюсь

Vera Vernay

Какая разница что говорит, главнное что делает. Любовь нужно чувствовать через поступки.

Катерина Борисова

3 месяца надо ждать - вот тогда проявится. А мне признаются постоянно и Я в недоумении😄

Лев Полыковский

Определяется в зависимости от силы чувств. Любовь иррациональна, не поддаётся логике.

Вячеслав Сызов

Нет такого срока ! Все зависит от того насколько они почувствовали себя друг в друге !

Санбай Манибай

У нас всего было один имесяц! И мы сразу поженились ! Прошло 49 лет! Ничего прелестного!

Юлия Алексеенко

не помню. Вообще это ко времени не относиться, дело в степени доверия и глубине чуств