Станислава Левицкая

Заметили ли вы на улицах большое количество праздно шатающихся людей?Интересно,когда они работают и как живут,если есть время гулять и ничего не делать?

Ответы
Ан
Андрей

а где же им работать, если все заводы и фабрики в 90-х годах угробили, а нового ничего не построили? Вот и рассказывает теперь власть про сказку о 5% безработных в стране....

Анатолий

А здесь, в "Страшилке", в разгар рабочего дня - что? Мало "праздно шатающихся"? Ну и чем же они отличаются от тех, кто на виду у всех - "гуляет и ничего не делает"? 🙂

Fallen Angel

Не все праздно шатаются, это лишь видимость, но мы же не знаем почему они шатаются, почему не работают, что у них в голове и на душе?!?

Юлия Артемьева

Они все владеют своим частным бизнесом, и у них там всё отлажено.

Татьяна Плешкова

Я заметила утром рано в маршрутке едут на работу одни женщины

Анатолий Селиванов

Я вообще не понимаю людей которым делать не чего...

Владимир Шибнев

А вы их заметили во время своей работы или отдыха?

Владимир Шибнев

Вот и у них, вероятно, отпуск...

Сварожич

Сутки через трое или вахтовым методом.

Станислава Левицкая

Не все же сутками и вахтовым методом...это довольно редко

Сварожич

Так шатаются далеко не все)))

Ан
Ангел

А ты распустишь косы
И любовь по венам

Та
Татьяна

главное, на что гулять и существовать?

Георгий Клинцов

ЭТО РЕБЯТА С КАВКАЗА.РАБОТАЮТ ТАК.

Владимир Асиновский

А может они работают по-сменно

Марк

Я тоже шатаюсь, т.к. на пенсии

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хожу по улицам просто так.

Владимир

делайте фото и в собес

Евгений Беленков

Нет времени наблюдать

.Р
.... Реус

У них есть спонсоры.

Станислава Левицкая

А может это просто бездельники,перебивающиеся кое каким заработком,а потом прогуливающие эти деньги?

.Р
.... Реус

Если есть заработок, то уже ж не бездельники.

Станислава Левицкая

Так жить то на что то надо.

Станислава Левицкая

Ну разве что...

Владимир Игнашов

неверно ....

Станислава Левицкая

Походите в Москве и все увидите..

Владимир Игнашов

давно хожу там ....с рождения !!!!😉 ))))))))

Станислава Левицкая

И не видели шатающихся бесцельно людей в буднее время?

Владимир Игнашов

верно .много !!! а Вы не подумали ...что в столицу каждый день приезжают около ....4 000 000 человек ??? ))