Svetlana

..Что вас эмоционально потрясает больше: 1) предательство) 2) хамство 3) измена 4) ложь 5) подстава?.. Расставьте пожалуйста ответ по мере убывания эмоций

Ответы
Natasha Gorodchikova

(2), (5), (1-3), (4): 2. Хамство просто убивает и на улице, и на работе... С Этим мы сталкиваемся почти каждый день... 5. Подстава - то, что ты не ждешь ни от кого и всегда этому удивляешься. . и 3. Считаю синонимами... Почему они не первыми в очереди? Потому что это может исходить от людей, которых считаешь близкими, но ошибался в них... Даже на предупредительные "звоночки" не реагировал, поскольку не допускал даже мысли... Лично я предпочитаю не ждать от людей больше, чтобы потом не разочаровываться. Последнее место - 4. Ложь.. врут все в большей или меньшей степени и разной мотивацией... У кого-то ложь, чтобы не сделать больно или неприятно человеку, кто-то просто чего-то боится.. а кто-то просто не умеет не врить...

Хромой Ангел

А почему это доложно именно "потрясать"? Меня потрясает повально - безграмотное собрание респондентов на этой страничке в инете.Такое впечатление,что люди недополучили школьного образования за 4-7 класс.Грамматические и стилистические ошибки в тексте.написание имен собственных с маленькой буквы...Короче говоря - полное не уважение к собеседнику в частности и к обществу в целом...А написанный текст вообще вряд-ли перепроверяется на наличие ошибок! Вот это и потрясает!

Svetlana

...даааа? а вы что с луны?

Хромой Ангел

Я из СССР.

Svetlana

я тоже, но насколько я помню, ситуация в целом не сильно изменилась, она перешла в другое качество, сейчас разучились говорить и писать, а в СССР думать не умели))

Хромой Ангел

Вот именно в СССР думать умели.А сейчас какое качество? Подлеца и предателя Солженицына возвели в ранг "страдальца" за идею.Стали верить всяким Кашпировским-чумакам и прочим Вангам.Образование и медицину "опустили" до уровня Америкосовского.

Svetlana

вы что последние 14 лет в спячке были? то что вы описываете было в 90ые, а сейчас последствия, в которых идут уже перемены к лучшему, после таких "разрушений" нужно время

Маргарита Нейман

ну поскольку предательство, измена и ложь находятся рядом, а предательство и измена вообще для меня синонимы .....это все номер 1....а хамство и подстава , в зависимости от того какая подстава...на хамство всегда можно ответить - я за словом в карман не лезу....эмоциональное потрясение для меня должно быть чем то из ряда вон, наверное чья то смерть, если человек в больницу попал, что то по истине душераздирающее..

Xe
Xelen23658

Все это ужасно.И никому не хочется сталкиваться с такими потрясениями.К сожалению они-реальность нашей жизни.Я стараюсь так не поступать,а если со мной поступают так ,я не отвечаю злом на зло и стараюсь быть в мире со всеми людьми.

Юлия

Предательство невозможно без лжи, оно само по себе уже лож, впрочем как и подстава синоним слова предательство по сути)) поэтому эти три объединяю в одно и ставлю на превое и последнее место, все остальное -плевать

Nikola Kozhochinu

Ничто,я не надеюсь ни на людей и даже на себя,я уповаю на Бога и в стыде не бываю.Всех этих грешником я благословляю и тем самым сыплю огненные угли на их голову.

Марина Денисенко

3,4и 5 в совокупности составляют предательство. хамство встречается чаще и пережить его проще. ложь на первом месте. после лжи следует все остальное.

Svetlana

Это было 28 лет назад, диагноз я могла поставить потому что имею соответствующее образование

Марина Денисенко

надеюсь, Вы никого не убили))) Вы сюда пожаловаться что ли зашли? что-то слишком всё серьезно))) расслабьтесь. ведь прошло уже 28 лет.

Svetlana

)) опрос я создала что бы понять кто сидит в спрашке, все очень просто))

Марина Денисенко

да кто только не сидит)) всякой твари по паре))

Svetlana

✌️

Игорь Клубков

Глупость вне конкуренции. Она намного "выше" этих понятий. А дальше: 5,1/3,4,2. Да, предательство и измена - это одно и то же, если вы не в курсе.

Дмитрий Донской

все можно понять кроме предательства.кто предал 1 предаст 2.и все без эмоций а то таких косяков можно натворить что хоть стой хоть падай

Валерий Чикало

Забавно....1.Предательство 2.Измена 3.Ложь 4.Подстава 5 хамство.....(Самому интересно стало... Хамство переношу очень легко и просто....)

Маргарита Мау

все кроме хамства на первое место, а само хамство на второе. Ибо то что на первом месте вызывает одинаково сильную реакцию

Ирина Кигель

Предательство, измена, ложь, подстава, хамство. Хотя я бы предательство, измену и ложь объединила бы в одно целое,

Svetlana

ну в некоторых обстоятельствах так и есть

Ирина Кигель

К сожалению.

??
????? ??????

Не знаю, все это было, приоритетности нет. Человек сделавший хоть одно из вышеперечисленных все равно д..рьмо!!!

Михаил Победаносец

Меня не чего больше потрести не может так как я пофигист и мне на всё в том числе что и со мной связано насрать

Игорь Салов

5- очевидна, 4- постоянна, 2- ежедневна, 1-редко но понимаемо в мативах, 3- неоправдаема, поэтому самое тяжкое!

Olga Deboise

эмоциально? - ничто из перечисленного. А мозгами - предательство. Всё остальное - следствие предательства

Антон Аржаев

В данный момент времени меня эмоционально потрясают сраные байкеры, зудящие под моим окном в 2 часа ночи.

Алексеевна ...

1.неопрятность, грязь и вонь 2.тупость и неграмотность 3. психические отклонения. остальное - не потрясает

Лариса Бочкарёва

Когда-то измена, слава Богу- в прошлом. Теперь - хамство ( причем здесь ). Остальные для меня не существуют

Де
Дед'уктор

Для меня, измена и предательство -- практически, одно и то же. Остальные, вроде, правильно расставлены