Svetlana

..Что вас эмоционально потрясает больше: 1) предательство) 2) хамство 3) измена 4) ложь 5) подстава?.. Расставьте пожалуйста ответ по мере убывания эмоций

Ответы · страница 3
Виолетта Мекебаева

Всё, кроме 2 пункта и одно и тоже. А хамство, верну обратно. Любя правда.

Maria Worth

....Я тупая ...просто Беру ВИНТ ...и без Разницы!Считаю по мере уб..ывания.

Наталья Цабунина

Почти в каждый пункт входят почти все остальные. К счастью все мимо!))

Надежда Огневская-Носова

Вы уже все правильно расставили,ложь и измена вот только неразлучны.

Молдир Койшыбаева

А что там говорить та это все что перечислели в принцыпе одно и то же

Елена Кулешова

бред какой-то..лучше я маникюр сделаю,чем эти дебри анализировать))

Svetlana

этот ответ тоже принимается))

Alejandro Campoverde

Надо научиться прощать и не замечать, тогда и потрясений не будет.

Eugene Kagan

1, 3, 4 и 5 -разновидность лжи......хамство - из другой оперы вобще......

Vasilisa Ivanovna

все это Дряянь....мешающая жить и одинаково. Не живите уныло...

Tatyana Alshanskaya

хамство, подстава, измена, предательство, ложь, Это что тест?

Геннадий Фонарев

1) сэкс; 2) наблюдение за сэксом; 3) наблюдение за наблюдающим;

Зина Ефанова

Предательство ! Оно подходит по всем номерам ,как не крути).

ОК
Олеся Кубатина

1, затем 2. А всё остальное это разновидности предательства.

Александр Грабовский

0 люди страдающие этими пороками для меня не существуют....

Flying High

ответ будет бессмысленным, не имея объекта для сравнения

Сергей Воронцов

всё омерзительно...не хочется прикасаться и расставлять

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Предательство,измена,а остальное можно в том же порядке

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Александр Коробченко

Ложь! Она у нас на всех уровнях...И к сожалению - властных!

аз
александр зайцев

Очень, не очень, так себе пока не поймаю, все врут, очень!