Гр
Григорович

Одиозность - психологическая защита от более одиозных типов или это, все-таки, внутреннее обстоятельство?

Ответы
Pasha Melnik

по разному, бывает человек хочет показаться хуже чем он есть, для того чтобы не была завышена его оценка(в этом случае схоже с лицемерием только в другую сторону что есть плохо) бывает ошибки в водят в цикл и выбраться уже оч тяжело, здесь следует работать аккуратно

Гр
Григорович

Самые самые, как правило, кончают трагично, а тем более, если они "Да не усмотри на жену соседа своего!" )))

Pasha Melnik

нет это не Соломон накосячил с женой соседа а Давид вроде как. Соломон стал лицемерить поэтому и скатился, хотя вроде умер своей смертью.

Гр
Григорович

Ну, наша задача ведь извлекать мораль!)))

Pasha Melnik

мораль той басни такова что шара зайцев лупит льва )))

Гр
Григорович

Как шара глупых зайцев лупит льва не видел, а вот как шара вонючих гиен обступали старого больного льва, дабы его прикончить, - да. Печальное зрелище, которое навевает на определенные мысли!

Хайртайв

Ххаа))) Гюнтеръ, сегодня задала этот Ваш вопрос одному милиционэру ))) Как полагаете...какова была его реакция )))))

Гр
Григорович

Что, в морду дал? (((((( Угадал?

Хайртайв

Как милиционэр могет прилюдно себя ударить по лицу )))

Гр
Григорович

Не знаю, как! Он же мэнт! ))))

Александра Локтева

Это какое же замечательное качество человека называется таким красивым словом? надо же- одио-ооозность)))

Гр
Григорович

Это, типО, вы так пошутили?

Александра Локтева

вовсе нет. Просто попробуйте назвать это человеческое качество по русски, и вы найдете ответ на свой вопрос

Липяцкий Сергей

Это внутренняя свобода, когда человек может себе позволить быть без оглядки на мнение окружающих.

Гр
Григорович

Понятно, психологологическая защита.

Липяцкий Сергей

Нет. Человек настолько свободен, что нет нужды защищатся!

Гр
Григорович

Человек становится свободен после смерти.

Липяцкий Сергей

Это Да. Но не многие свободны уже при жизни.

Гр
Григорович

Уже при жизни?! )))))) Однако! ))))))

Липяцкий Сергей

Просветленные. Йоги или просто люди с такой философией. Это внутренняя свобода. Я СВОБОДЕН! Правда.

Юлия

ЭТО НЕОБХОДИМО ВИДЕТЬ ЛИЧНО ЧЕЛОВЕКА ЧТО Б ПОНИМАТЬ-СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ ЭТО ВООБЩЕ В ЧЕЛОВЕКЕ..

Мадлен

не позиционирую себя вызывающе для окружающих

Гр
Григорович

Однако, никнейм у вас довольна-таки противный.

Мадлен

рвотно рефлексируете вы одни и мне фиолетово на всех и вся

Гр
Григорович

А говорите "не позиционирую себя вызывающе для окружающих". вы лгунья! отвратительная вы женщина!

Гр
Григорович

Одно ваше имя само за себя говорит. Nomen ist omen!

Лариса Ледяева

это внутреннее обстоя тельство

Хайртайв

Гюнтеръ, я Вас лишу "Ъ")

Хайртайв

Откуда эти смайлики всё выскакиваютъ и выскакивают?!!.....Кстати, Вы сегодня не шибко злы? ))

Хайртайв

Молитесь? ))

Хайртайв

себе?

Хайртайв

Гюнтеръ, Вы на меня обиделись? 😞 😢

Хайртайв

Ладно! Тогда я Вас прощаю )))

Анатолий Мюллер

Это и то,и другое.

Гр
Григорович

Верю, что внешние раздражители превалируют!

Гр
Григорович

Эх, в Гестапо бы к вам таких! )))

Anastasia Anastasia

Умничаешь?

Гр
Григорович

Писываешь, шито ти туповата маленько! Не нада так а себе! Зато красивишна!

Лоло

не в курсе

Шахринав Шахринав

хммм

Гр
Григорович

Да, согласен, наворочено! )))))))))

Шахринав Шахринав

это внутренное обтоятельство все таки