Галина Марунич

Как ни nосмотрю я здесь , так все кошек обожают.Это что , новое nоветрие . А может я в неведении живу?

Ответы
Владимир Терентьев

Крещён был в тридцать три
Тавал
Крещён был в тридцать три от рода
И в добром здравии сейчас.
Не стоит мне гадать сегодня,
Ведь, это таинство для нас.

Как говорят: « Отверзлось небо
И святый дух к нему нисшёл…»,
А «глас с небес», мы верим слепо,
Провозгласил, что Он пришёл.

Теперь же все идём к купели,
(Христос крестился в тридцать лет),
И разом смыть грехи сумели,
За ним последовали вслед.

Крещение – для нас рожденье,
Для новой жизни благодать,
А наша цель одна – спасенье
И это Бог нам может дать.
18 января 2018 года

Юрий Зарницын

В неведении. Сейчас шибко модными стали "карманные собачки" (это я их так для себя называю). Идиотское изобретение. А кошки срут, где попало, выгребают землю в горшках с растениями. А мышей им в лом ловить.

Юрий Зарницын

У нас 3 доходит. А сплю я когда хочу и сколько хочу. Сейчас за биржевым курсом одной монетки слежу.

Галина Марунич

так и y нас...ты где находишься , может в соседнем nодъезде ?)))))

Юрий Зарницын

Совсем рядышком. В одних краях "ползали".

Юрий Зарницын

В Свердловской области часто бывал. Да и родился в Каменске-Уральском.

Юрий Зарницын

Чаще проездом. Иногда - в гостях.

Владимир Ефимов

Кошки сотворены вместе с человеком для определённых функций в жизни человека, которые он сам не может выполнять. Поэтому мы все (или почти все) их любим.

Владимир Ефимов

Они дополняют наши энергетические недостатки.

Grow Growen

Это поветрие с Др.Египта пошло. Грызуны ещё с тех времён зерно в амбарах портят. Поэтому и пошла мода на кошек - самых лучших убийц всех времён и народов.

Сергей Толстель

Этому феномену много тысяч лет. Главным врагом первобытных людей были саблезубые тигры. Что пугает, то и манит, такова психология человека.

Николай Лисовский

Почему новое. Кошки живут с людьми не одно тысячелетие. Еще древние египтяне обожествляли кошек. У них даже была богиня кошка Бастет

Эдуард Бочко

Конечно в темноте У нас н7а медне пума такжика сожрала из местного гетто сбежала Ну и что Запретить домвшний зоопарк

Галина Марунич

как необычно вы отреагировали...

Галина Марунич

не стоит..все уже nринято (((

Та
Татьяна

У меня их две. Не сказала бы, что я их обожаю, но ради дочки завела, очень уж просила. И еще хомяка. Зоопарк дома теперь.

На
Надия

Не все ..я не имею кошки..собаки тоже нет..но признаться не решаюсь, того и смотри обвинят в бессердечности..

Андрей Андрушевский

эээээ, зачем так говоришь?
просто Коала на улице у нас дефицит, на улице не валяется, а кошек - как грязи.

Андрей Андрушевский

Варианты, дорогое-марагое Коала-моала, висигда есть! Эхъ, Скинуть мне лет 20 - сам бы коалмом залез на дерево!

Галина Марунич

вы и сегодня классно выглядите..лезьте сюда ))))))

Андрей Андрушевский

сюда-туа
а это куда? 🙂
...классно-перекрасно, блин-клин...

Галина Марунич

а где шашлык и машлык ))))

Андрей Андрушевский

пока не наловили кошек
вот наловим и будет башлык-машлык

Lаzy

Ну, живёт. Рыжий. Вредный. Гордый. Хитрый. Не могу сказать, что прямо обожаю. Так- мирное сосуществование

Ульяна Фридрих

Далеко не все! Отношусь терпимо, умиляюсь их красотой, всегда приласкаю, но лучше собак никого нет.

Мохнатые Ботинки

Не знаю. Я мобак тоже люблю. И поесть и погулять)) а всеобщую любовь к кошкам придумал интернет))

Ал
Александр

Кошек и я люблю... А что ты за зверушка? Слабо фото поставить? Прости... Просто не понимаю это...

Михаил Алексеенко

Это милые, но животные с характером. Подчеркну- животные. Им свойственны эмоции и чувства.

Player Games

так та кошаки прикольные! но не больше других животных))не знаю кто вам тут попадается)))

Го
Горец.

Как говорили известные психологи: Повёрнутые = это те кто не понимает повёрнутых.

Галина Марунич

чо-т дядя Фрейд так не считал...

Галина Марунич

это не мультик..это реальный человек ..зайдите в nоисковик..может вас это заинтересует..

Го
Горец.

О, извините, Фрейда с дядей Фёдором попутал. Но в этом есть резон. Вам не кажется?

Галина Марунич

кажется )) так вы сам Гамлет или тот бедный Йорик из Гамлета ?)))

Го
Горец.

Ну надо же. Впервые. сколько этот ник, женщина поняла.🙂 А Вы как сами думаете?

Галина Марунич

коль говорить можете , так Гамлет..череn говорить не могё , хоть и хотёт )))

Го
Горец.

Верно. Здесь говорит не череп. Здесь Гамлет говорит

Чеширский Кот

говорят что тут восновном одинокие обитают ! а для одиноких лудший друг это кот !

Sa
Samson

https://scontent.fiev7-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/26047178_1692860447436957_295299304818469784_n.jpg?oh=5ad0386851d0ec7911ba7419867fcfa1&oe=5AECBDA8

Елена Торбина (Теплова

Не скажу, что все любят кошек. У меня дома и собачка, и кошка. Обожаю обоих