Маша Безмедведя

Если бы Вам предложили 5 тыс.руб сейчас или 10 тыс.руб через 3 месяца, то что бы Вы выбрали?)

Ответы
Де
Дед'уктор

Маги совсем большая девочка стала! Серьёзная, строгая! Но красивая!) По теме вопроса: Я бы не стал откладывать на завтра то, часть чего можно израсходовать уже сегодня )). Что будет там через 3 месяца не понятно.)

Маша Безмедведя

Значит лучше меньше, но сразу)

Де
Дед'уктор

Да. При нынешней нестабильности.

Gio S.

5 сегодня! Потому что из этими пятю тысячами я за три месяца больше десяти сделаю!)))

Майя Петрова

% тыс. руб. сейчас - ибо неизвестно, что будет завтра, а тем более - через 3 месяца!!!

Владимир Шибнев

5 тыс. Потому что через 3 мес. 10 тыс. будут стоить столько же, сколько 5 тыс. сейчас

Вакиль

конечно сейчас. Ведь неизвестно, когда ластами щелкнешь, может завтра...)))

Barba Rossus

"Лучще яйцо сегодня, чем курица завтра"- кавказская пословица 😉

Barba Rossus

А ты, что выбираешь, Еленка?

Маша Безмедведя

Я могу подождать. Зато потом будет лучше.

Barba Rossus

Тут все зависть от положения человека по моему) но факт, что терпение всегда вознаграждается 😉

Ве
Веселая

хотелось бы 15000 р и сразу....скольким бы людям помогла!!!!!!

Ве
Веселая

не думаю что профессия тут важна....просто мне не 20-45......ценю жизнь...и даже чужую

Ве
Веселая

у меня есть тут друзья бедные.....но и я небогата...грустно....словом поддержать легко....только слово улетает как пух

Маша Безмедведя

Кем работаете?

Ве
Веселая

в отк..контролер

Ве
Веселая

давно

Александр Кузнецов

10 потом. (если есть гарантии что они будут точно)

Маша Безмедведя

Значит Вы терпеливый и редко суетитесь.

Александр Кузнецов

😄 так и есть! терпение выработанное годами, а торопиться вообще не про меня. только если проспал на работу! 😁

Игорь L

у нас инфляция не равна 1 % в день - поэтому 10 тыс)

Редиска

Конечно сразу, а то ещё поумнеют и передумают

Глеб Лихачев

Сейчас, хрен знает что произойдет за 3 месяца.

Олег Банов

Уж лучше синица в руках, чем журавль в небе!!

Виктор Маркин

10-инфляция непредвидится.🙂😉

Alexsey

И где предложение!?;))) Зажулькала!?;)

Маша Безмедведя

😄 это тест из психологии

Alexsey

Зажулькала!;))

Маша Безмедведя

Неее

Alexsey

Для, дя, ля!;)

Санёчек Я )

Когда предлагают надо брать😁

Александр

пятерку сейчас и потом десятку

Роман Обрамович

Слово рубли нам не знакомо .. ))

Маша Безмедведя

Тенге?)

Роман Обрамович

Доллары , но можно и евро .. ))

Константин Дос

зефирный эксперимент?

Константин Дос

😄 богата на бедняков?

Маша Безмедведя

Ресурсами богата) Нефтью, газом, лесом) Вон в Израиле каждое деревце поливают, искусственно выращены все деревья)

Константин Дос

Тот же зефирный тест наше руководство не проходит. Китай на первом месте по продажам леса в Европу при том, что в Китае вырубка леса запрещена. Про углеводороды даже говорить не хочется.. Образование, промышленность.. Зато чего не отнять, так это религия..

Маша Безмедведя

Китай наш лес вырубает. А церковь является главным врагом прогресса - она выступает против научных экспериментов.

Константин Дос

вот так оно все и происходит. Можно сейчас за 1 ед. денег дать разрешение китайцам на вырубку, 5 ед. через 5 лет - это не наши реалии. А церковь - это самое хитрое коммерческое предприятие. Она против того, что мешает ей приносить прибыль.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я научился ждать 😁

Маша Безмедведя

👍😄 молодец

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну а че))как раз на осень можно будет что-то из вещей взять 😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я же прав)))?😉

Маша Безмедведя

Прав

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот))Юрка умный однако

Re
Retr_0

Мне деньги не нужны

Маша Безмедведя

А что нужно?

Re
Retr_0

Много чего