Ольга Воробьёва (Щеткова)

Знаете ли Вы, что система МЛМ выход для всех безработных? Хотите узнать каким образом?

Ответы
Arcady Kurland

Очередная панацея от нежелания работать... ну и?

Ольга Воробьёва (Щеткова)

Arcady,не путайте с незаконной пирамидой ,если не желаете разобраться.

Arcady Kurland

хорошо, пирамида законная, в чем разница?

Ольга Воробьёва (Щеткова)

Arcady, Интересно в самом деле , давайте пообщаемся в скайпе olgavorob2307

Владимир Шипелёв

Хочу. Как МММ?

Ольга Воробьёва (Щеткова)

Владимир, а что такое МММ? Напишите как Вам удобнее получить информацию - видео, общение по скайпу голосом? Напишите эл. почту или логин скайпа можно ссылку в соцсети.

Mass. Тerr

Нет.

Mass. Тerr

Оборонно-промышленный комплекс. Я работаю. РАБОТАЮ, а не перепродаю разное барахло.

Ольга Воробьёва (Щеткова)

А кто сказал что я перепродаю? Вот не знаете сути, а сделали вывод. Скажите на своей работе вы решаете сколько будет ваша зарплата? Вы решаете когда вам пойти в отпуск? Вы решаете сколько времени вам работать? А какая пенсия у Вас будет? Если все это делаете не вы, то идете по программе государства минимум. Много времени Вы посвящаете семье?

Mass. Тerr

А что же Вы делаете, если не перепродаёте? Вы что-то производите??? Вы всего лишь толкаете чужой продукт по цене, выше закупочной, т получаете свой процент. И ещё нанимаете себе таких же "толкачей", которые итоже вам процент приносят. Вы ни копейки не "заработаете", если никто у вас ничего не купит, или не подвяжется продавать с Вами, ваш "заработок" - это всего лишь посредничество.

Ольга Воробьёва (Щеткова)

вы сами себе противоречите ,пишете что у меня ничего не купит ,и тут же пишете что ничего не произвожу))) Вы в магазине что-то покупаете? Вы ведь моетесь? Если вы что-то купили что-то выгодно Вы расскажете это своим родственникам ,или знакомым ,чтобы они тоже воспользовались такой выгодой и купили? Было такое и не раз наверное?

Mass. Тerr

Вы не ответили. Вы считаете себя производителем?