Кристина Кристи

Счасье нельзя внести на банковский счет, перевести в кэш или запихнуть в чемодан. На него нельзя
подать в суд, от него не дождешься алиментов и к нему не прикрепишь лейбл любимого бренда. Все
это очень странно для современного материального мира, и все-таки оно - счастье - есть. Пусть его
никто не видел, не слышал и не нюхал, и все же некоторые утверждают, что чувствуют его.Что такое ТВОЁ СЧАСТЬЕ?

Ответы
А:
Алекс :)

Моя СЕМЬЯ со всеми её минусами и плюсами... Какое счастье приходить домой и знать, что тебя любят, ждут, на тебя расчитывают и... Моя семья - моё счастье!

Кристина Кристи

Лучший ответ

Сява Круг

ну одим....можно сказать музыка....общение с людми.....и видеть огонь в глазах и ратоль своих близких

Кристина Кристи

классно сказано

Вадим Куклин

Наверное, когда не хочешь потерять что-то из того, что у тебя есть. А все другое мало интересно.

Кирилл Щербаков

Для меня это отсутствие несчастья

Рустам Самеков

когда все идет по маслу