Константин

Вам скучно? Откройте свой Ч.С. побеседуйте с кем то из сидельцев.

Ответы
Галина Белова

Сегодня силы добрые

Зовут тебя гулять,

И пряниками сдобными

Прохожих угощать.

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1470513/985d1e50-0c16-4546-ae1a-e0864826d183/orig https://sp.mycdn.me/image?id=890947495869&t=44&plc=WEB&tkn=*ThZueMQ1lpUoADk48kv2U27wGFQ https://sp.mycdn.me/image?id=890947480509&t=44&plc=WEB&tkn=*dTZMf6bhYZ-XkRU77SdubmS6VHE

Желания заветные

Ты загадать успей,

Ведь в эту ночь волшебную

Всё сбудется, поверь. https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1756889/f9a22d4d-3e8e-437c-b7a0-b36b01d9a8e3/orig https://sp.mycdn.me/image?id=890998042813&t=44&plc=WEB&tkn=*wbIemtFbLV5coK-uVFJDb3RxTPM

Геннадий Сокровный

Я- не мазохист. Одного мразостного типа я только на днях отправил в ЧС, когда пытался объяснить его настырное, бессмысленное повторение оскорблений , не имеющих отношения к существу его же претензий.

Константин

Ок

Капитолина Хохлова

А что скучать?! Открываешь спрашку- на все виды скуки темы есть! А ЧС не имеется, потому как стараюсь на грубость не нарываться.

Константин

Может и правильно

Капитолина Хохлова

С этим и живём

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

👍👍👍Сегодня подумала, но пока не решилась...а надо бы себя взбодрить, скучно после всех этих праздников.

Константин

Смелая) расскажешь что из этого выйдет?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне нравятся эксперименты...только бабы у них очень злые, они - пусть сидят.

Константин

А кто они? Подскажи?

Константин

Не знаю такую

Анна Осокина

Мне от этого веселее точно не станет. Весело становиться тогда, когда общаешься с тем, с кем приятно общаться.

Константин

Правильное решение

Мария

не путайте!! сидельцы- это политические( читай Солженицына) !! А все остальное - СУКИ и ВОРЫ!!! (шавок не стаю )

Константин

Я знаю это

И*
Ирина *Z

Они потому и в чс, чтобы с ними не беседовать. Надо просто найти новых, кто готов для бесед..

Константин

Именно

И*
Ирина *Z

Мой чс только в одну сторону.. Если кто и попал туда по ошибке, то все равно выхода оттуда не будет..

Морское Око

Если бы я хотела шквал не обоснованных оскорблений, то побеседовала бы с обитателями ЧС

Константин

Понял

Nikolai Garskov

Я выпустил только что десять человек в качестве эксперимента. Что получится, не знаю...

Nikolai Garskov

Это просто. Я появился в их окружении снова со своими комментариями и вопросами.

Константин

С тобой то да

Nikolai Garskov

На Ты перешли. Интересно почему, как и последнее умозаключение?

Константин

Все просто..они увидели,что ты начал мновп с ними общение

Nikolai Garskov

Согласен.

(◆_◆)

Не пользуюсь таким функционалом. Почти. Там у меня только спамеры и боты-рекламщики.

Константин

У меня пусто

(◆_◆)

Да и пральна. Человек живет в обществе, а не общество в человеке. Создавая себе нравственный парник, уродуешь свое миросознание. Так и до шизофрении недалеко.

Константин

Именно

MคLꭵήค

У «дядюшки» ЧС отдыхает» всего один человек и у меня нет желания с ним беседовать.

Константин

У меня 0

MคLꭵήค

Мне неприятен тот человек. К тому же лгун на патологическом уровне.

Константин

А мне еще те,кто не держат слова

MคLꭵήค

К тому и этот недостаток можно приписать.

Константин

Значит поделом

MคLꭵήค

Нет человека, нет проблем ))

Константин

Да

Александра

я иногда открываю, что-нибудь напишу им и снова закрою, чтобы не радовались💁‍♀️

Константин

Ой,пакостная))

Александра

дааа.....в строгости они

Константин

))))

Маша

Мне не скучно ,а в ЧС у меня оторвы ,пусть сидят если адекватно не умеют общаться.

Константин

Твое дело, Маша

Андрей Волощенко

сидельцам абсолютно похрен они скорее даже не в курсе что у кого то там сидят

Константин

Так то да

Екатерина Аниретаке

Я даже боюсь ключ повернуть)) а ведь раньше даже делала амнистии кое-кому)))))

Константин

И не надо

Александр Белов

...:) да. И тогда ангели запоют на небесех, и легко и радостно станет на душе:)

Бог Есть

А лучше с Богом. Он почему-то у большинства людей в жизни находится в ЧС.

Ро
Розочка

ой я и вправду о них забыла....хватит на них любоваться..надо отпустить..

Константин

Еще всю не видел)

Ро
Розочка

лихо вы закрутли...

Константин

Что, Роза?

Ро
Розочка

хамить не обязательно....

Константин

Я хамил!? Всего доброго

Галина Чаплинская Против Войны

Ну их. Или матом ругаются, или проповедуют. Пущай между собой общаются.

Константин

Пушай

Галина Чаплинская Против Войны

Похоже, Вам стало скучно на обсуждайке. Решили с нового года освоить спрашивалку?

Константин

Я и там и там..просто олни люли злесь с утра, другие лишь вечером а на спрашке я с самого начала..

Галина Чаплинская Против Войны

Впервые увидела.

Константин

Кого?

Константин

Бывает

Ин
Инна

Если бы с ними было интересно беседовать, то их бы туда не отправили)

Константин

Может хочется владычицей себя считать

Ин
Инна

Нисколько.

Константин

Ок