Чёрный Ворон

Экономия воды - это рачительство или скряжничество?

Ответы
Майя Петрова

Всё хорошо в меру... У меня есть парочка знакомых старичков (муж и жена), вполне обеспеченные, квартира благоустроенная, со всему удобствами. Поставили счетчики для воды. Теперь экономят: после стирки воду не выливают в канализацию, а ставят в ведрах в туалете, потом смывают ею из бачка то, что в унитазе. А дедок в 76 лет ходит ежедневно с тележкой и 40-литровым бидоном на родник (около 5 км) и привозит оттуда питьевую воду... а потом вс1 это затаскивает в квартиру (без лифта на 2этаж)... Дети их живут далеко.

Им
Имя

везде бизнес. смешно читать, когда предостерегают не выбрасывать в туалет даже остатки еды. хотят, чтоб фильтры были чистые? везде экономия...может тогда вообще в туалет не какать? 😳

Nora

даже не знаю как сказать)) это скорее -предпосылки к неряшливости..

Nora

уууу..........

Сергій

Что то не так?))))

Nora

ты что..не слышишь??(((

Сергій

Так я же третьего и не выбирал, а что,воды и на тазик не хватит? Тогда полотенце смочить и выбираться

Nora

😕

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это трезвое рассчитывание бюджета семьи.

То
Толян.

да...и это ооочень грустная история....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Более чем..

Чёрный Ворон

Пить или не пить... Вот в чем вопрос! )

То
Толян.

пить , однозначно...особенно по утрам))

Мири

В разумных пределах-прекрасно

Валентина Воронюк

это предостерижение

Чёрный Ворон

Кого?

Валентина Воронюк

будьте внимательны-вода это единственное длаго которое дано природой бесплатно-берегите,она скоро кончится

Чёрный Ворон

На наш век должно хватить

Валентина Воронюк

это не доказано

Чёрный Ворон

Посмотрим

Валентина Воронюк

конечно посмотрим если здоровья хватит

Иришка Смолина

это экономия воды

Чёрный Ворон

А вы экономите?

Иришка Смолина

стараюсь

Чёрный Ворон

Только дома?

Иришка Смолина

не тольо

Чёрный Ворон

Молодец какая!)

Иришка Смолина

я стараюсь

Я Счастливая

Скряжничество

Евгений Долгов

Смотря чьей

Чёрный Ворон

Своей

Евгений Долгов

Это разумно

Тетушка Сова

Это забота.

Чёрный Ворон

О деньгах?

Тетушка Сова

о планете

Чёрный Ворон

А, ну да

Ел
Елена

Первое.

Чёрный Ворон

Экономите?

Ел
Елена

Зря не лью.

Александра

это ум

Чёрный Ворон

Разум