Чёрный Ворон

Экономия воды - это рачительство или скряжничество?

Ответы
Майя Петрова

Всё хорошо в меру... У меня есть парочка знакомых старичков (муж и жена), вполне обеспеченные, квартира благоустроенная, со всему удобствами. Поставили счетчики для воды. Теперь экономят: после стирки воду не выливают в канализацию, а ставят в ведрах в туалете, потом смывают ею из бачка то, что в унитазе. А дедок в 76 лет ходит ежедневно с тележкой и 40-литровым бидоном на родник (около 5 км) и привозит оттуда питьевую воду... а потом вс1 это затаскивает в квартиру (без лифта на 2этаж)... Дети их живут далеко.

Имя Женское

везде бизнес. смешно читать, когда предостерегают не выбрасывать в туалет даже остатки еды. хотят, чтоб фильтры были чистые? везде экономия...может тогда вообще в туалет не какать? 😳

Нус

даже не знаю как сказать)) это скорее -предпосылки к неряшливости..

Сергій

В тазик и одной водой посыл бы все, начиная с ушей пожалуй

Нус

уууу..........

Нус

ты что..не слышишь??(((

Сергій

Так я же третьего и не выбирал, а что,воды и на тазик не хватит? Тогда полотенце смочить и выбираться

Нус

😕

Ход Конем.

Это трезвое рассчитывание бюджета семьи.

То
Толян.

да...и это ооочень грустная история....

Ход Конем.

Более чем..

Чёрный Ворон

Пить или не пить... Вот в чем вопрос! )

То
Толян.

пить , однозначно...особенно по утрам))

Мири

В разумных пределах-прекрасно

Валентина Воронюк

это предостерижение

Валентина Воронюк

будьте внимательны-вода это единственное длаго которое дано природой бесплатно-берегите,она скоро кончится

Валентина Воронюк

конечно посмотрим если здоровья хватит

Иришка Смолина

это экономия воды

Я Счастливая

Скряжничество

Евгений Долгов

Смотря чьей

Тетушка Сова

Это забота.

Ел
Елена

Первое.

Александра

это ум