__
____________

Знаете. Я тут подумала.. Женщина вообше не должна думать.. Так-то..
Она должна соглашаться или нет.
Вот такая петрушка.

Ответы
Александр Абрамов

Мыслителей в истории вообще не много было. В современной жизни часто можно встретить людей , утверждающих, что у них есть собственная точка зрения. Это самоуверенные глупцы, усвоившие чужие слова. Их много, ими управляют и манипулируют. Так начинаются войны, агрессии...

__
____________

Да. Войны развязываются словами..

Волк, Серый Волк

Чтобы соглашаться или нет - таки подумать придется. Ну, или монетку бросать. Но чтоб раздобыть монетку, придется подумать)

__
____________

Ну, так естественно)
"Думать" - очень многогранный процесс)
*у меня подозрение, что Вы куда-то не втуда намекаете)
**суть данного пассажа в том, что женщине, чтобы оставаться Женщиной, нужно быть за Мужем. В самом лучшем смысле этого явления. К сожалению, в настоящее время с этим проблема с обеих сторон. Грустно.. Комментарии к этому посту лишнее тому подтверждение..

Иехидна 🍄

Я тоже так подумал на основе опыта)))
Женщина не должна работать!!!
От неё больше проблем, нервов и склок на производстве)

__
____________

а на мой взгляд - должна )

Иехидна 🍄

Да???)))
А вы были на вахте???)))
Сколько склок внутри женского коллектива и сколько разбитых сердец среди слабого на женский пол мужского)))

__
____________

разбитые мужские сердца - это что-то новое)
я на вахте не была) была в самом пекле - в учительском коллективе. это закаляет)

Юрий Ерофеев

Да, давать время думать женщине, непростительная ошибка. И как показывает практика, ни к чему хорошему это не приводит.

__
____________

Улыбнулась))

Юрий Ерофеев

Значит знакомо.

Ал
Алексей

а вы правы . в старину мужчина строил создавал содержал . женщина обслуживала и рожала . и этого было достаточно работы

Ал
Алексей

будем углубляться .хорошо .есть сестры тети свекровь и т д а муж будет сидеть а кормить зарабатывать кто ?

__
____________

Т. Е. Мужчина не будет стирать, убирать в доме и кормить женщину, когда она, вдруг, заболела?
Вот приехали..

Ал
Алексей

вы из своего угла представляете . живут одни квартира и т д . а я обобщаю когда труд семья родные

__
____________

Родные далеко. И приедут накормить больную женщину через 3 дня.

Ал
Алексей

вот и я о том . в новых условиях приходится . и кормил и ухаживал и в больнице с ней лежал . но это новые условия

Aljona Nareiko

😅 ну,, для того чтобы согласиться или отвергнуть, нужно иметь своё мнение.. А для этого надо думать… 🤷‍♀️

Лина

чтобы соглашаться или нет она должна понимать о чём речь, чтобы понимать надо думать...вот такая редиска

Борис Моор

Одна моя женщина сказала как-то,-"Женщина должна молчать и подмахивать..." Грубовато конечно, но...

__
____________

не) молчать она не должна))) суть немного в другом..

Борис Моор

Суть я понял!.. Смысл почти одинаков, если без нюансов...

__
____________

мне думается, что нет) вы свели суть к бессловесному покорному обслуживанию. в моём случае женщина доверяет принимать решение мужчине, обдумывать совместную жизнь, и как последний аккорд соглашается или нет.

Юрий Никулыч

Золотые слова. Но можно согласиться, а сделать по своему. Согласиться или нет, а сделать как?

Ирина

Я считаю что у вас в голове каша. В вашем возрасте, уже очень давно пора иметь свое мнение.

__
____________

Да?)))) смеюсь в голос. Считайте.

Ма
Марина

Соглашаться или нет,это да! А думать,что бы ей придумать-это необходимо,иначе скучно!

__
____________

Да)

Уник

так вот многие щас любят всю отвественность на себя брать а мужа за сына считают

__
____________

Это проблема?

Уник

ну просто мужчина женится не для того чтобы сразу разводиться

__
____________

Ну а если отношения с самого начала не складыааются, смысл тянуть дальше? Думаете дальше лучше будет?

Уник

тогда смысла нет конечно

__
____________

Ну вот..

Gurenko Nick

Это распространенная точка зрения. Но не забывайте что ваше мнение имеет силу

__
____________

Да?) я и не знала, что распространённая

Gurenko Nick

Улыбаюсь

Gurenko Nick

Женщина двигатель прогресса

__
____________

А мужчина?

Gurenko Nick

Мужчина это и есть прогресс которым вы движете

__
____________

Окак) а этого я не замечаю, скорее наоборот..

Gurenko Nick

Когда будет смелость возражать тогда прогресс пойдет в нужную сторону

Надежда Борисова

Лена.думать иногда нам приходится и за себя.и за того парня. и много еще чего

Надежда Из Сибири.

А у нас и в доме тепло, а на улице вообще была жарища...я батареи отключила вчера

Надежда Борисова

У нас в апреле отключено отопление

Надежда Из Сибири.

Что ты, у нас в апреле и до вчерашнего числа морозы были

Надежда Борисова

У нас тоже.но наши власти хоть умри.отключают 15 апреля

Надежда Из Сибири.

Ну значит у вас средняя температура +8...а ниже низяяя

Виктор Заведеев

Банальность- " Если характер тяжелый и тянет на дно - сделайте его гавнистей"

__
____________

сделайте

На
Натощак

Женщина всегда должна думать как улучшить свою жизнь не мешая окружающим

__
____________

Я подумаю над вашим замечанием

Е*
Елена *******

И не говорите... Не царское это дело, не царское... или не царицинское?)

__
____________

Хм) я так не думала)) но тоже хорошо..)

Александр Tukan

Да в принципе можно и не спрашивать ее. Просто перед фактом ставить.

Александр Tukan

у кого утро, а у кого и 16.11 ))

__
____________

на другом краю географии)

Александр Tukan

Ну .. Золотая Колыма.

__
____________

красивые места)

Александр Tukan

Уже насмотрелся до конца жизни)

Ма
Марина

Спорно. Проблема выбора между "да" и "нет" тоже требует осмысления.

__
____________

суть не в этом немного) ну, да ладно

~L
~Eva Lansca~

Вы не правы. Женщине надо думать и за себя , и за мужа , и за детей .

__
____________

А за мужа зачем думать?

~L
~Eva Lansca~

Ну а что , когда , например , собирались на дачу , то это было моё дело .

__
____________

ох)) ге о том вы думаете))