Георгий Ламбоцкий

Фраза в чате "Всемудачки!" (именно в такой орфографии) - это доброе пожелание на прощание или попытка коллективного оскорбления?

Ответы · страница 5
Галина Романенко

Вернее всего второе - здесь таких полно.

Галина Романенко

Когда читаешь вопрос никакого настроения не чувствуешь и на что нарвешься не знаешь.Но за совет спасибо.👋

Георгий Ламбоцкий

если и не чувствуешь - знаешь контингент и особенности его воспитания

Галина Романенко

Не поняла ответ,чего-то в нем не хватает.Но заодно сразу спрошу - а что вы чувствуете по заданному вопросу,,явно взятому из Интернета?Так мне потом стало понятно,и параллельно стали ясными и особенности воспитания контингента.А может сразу ни на что не отвечать, но часто такие интересные люди попадаются.

Георгий Ламбоцкий

Отнюдь, вопрос собственного авторства, и персонаж из чата вполне конкретный. А чувствую. точнее уверен, что в означенной недвусмысленной фразе не предполагается никакого негатива.

Галина Романенко

Да нет, ваш вопрос я прекрасно поняла,не поняла я ваш последний ответ( я и написала - ответ)Да ладно,все в порядке.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

😄 Это только по смыслу надо смотреть

Георгий Ламбоцкий

по смыслу понять сложно

На
Наталья

А нас-рать количество или отношение?😂

Георгий Ламбоцкий

смотря с какой стороны смотреть

Инна

))) каждый увидет то, что хочет увидеть)))

Ел
Елена

Просто глупость» остряки» уже достали!

А. Е.

кто как прочитает,,,для меня - удачки!!!!!

Георгий Ламбоцкий

похвальный позитив. я сам такой же )

А. Е.

а слово *всемудачки*,,очень даже смешное,,,,

Георгий Ламбоцкий

на это и расчет ))

Марина Владимировна

Хахаха,а,вот,как хотите.Кому,чего надо.

Алия

А что Вам подсказывает Ваша интуиция?

Алия

Ну если и такие имеются, то, может быть, стоит тогда удалить дурацкие вопросы?

Георгий Ламбоцкий

Корректно звучало бы: "вопросы, которые я считаю дурацкими"...

Алия

Спасибо, что поправили! А что, все остальные считают этот вопрос очень глубокомысленным?

Георгий Ламбоцкий

не знаю, вы первая, кто оценил в негативном ключе

Алия

Да, может быть. Однако, Вы тоже признались мне, что этот Ваш вопрос только иногда улыбает даже Вас))...

Петр

Это не оскорбление... Это утверждение.

Георгий Ламбоцкий

Я так не считаю. зная контингент, уверен, плохого не подразумевалось.

Петр

А я на свой лад...

Юлия Щербинина

Вот думать надо быстрее, чем писать))))

Георгий Ламбоцкий

я уверен, это не нежелание думать над написанным, а осознанный мессидж

Георгий Ламбоцкий

ну можно и так

Онава Надежда

Такое мог написать только обиженный.

Георгий Ламбоцкий

Кому надо и зачем? У каждого свои привычки и пристрастия.

Онава Надежда

Если бы вам этого было не надо , вы бы тупо смотрели телевизор, а не купили бы комп и не вышли бы сюда. Вы устали от меня... Побеседуем позднее?

Георгий Ламбоцкий

отнюдь - комп и интернет - и средство общения, и источник информации. и инструмент управления на работе и дома (я не оговорился, это так)

Онава Надежда

У вас физические недостатки?

Георгий Ламбоцкий

почему? я полностью физически активен.

Осенняя Я***

Так под настроение,,какая собачка!!!!!!

Георгий Ламбоцкий

навязанные ценности. далеко не универсальные для каждого.

Георгий Ламбоцкий

именно что спорите: пытаетесь навязать то, что не всем подходит

Осенняя Я***

Я просто сказала свое мнение,,,

Георгий Ламбоцкий

слишком категорично.

Георгий Ламбоцкий

да в общем-то не за что

Светлана Зеленоболотная

Я бы приняла за прщание! 😊 😊 😊

Yuri Kozhevatov

Сильно!!!и еще где ударение ставить...

Георгий Ламбоцкий

тоже верно

Юля Ершова

Смотря в каком настроении был автор

Георгий Ламбоцкий

В любом, это безобидный каламбур

Мармеладка

Зависит от предыдущего общения 😄

Георгий Ламбоцкий

верно. Когда знаешь человека хотя бы в виртуальном пространстве, нет причин для глупых обид.

Ирина Алексова

Каждый видит то,чему соответствует

Георгий Ламбоцкий

конкретно меня? да там специфическая тематика, мало кто поймет. да и не вытащить уже из архивов, давно было.

Ирина Алексова

Вот уже и сдались!Куда писательский талант подевали?

Георгий Ламбоцкий

да это не талант, а графомания была бы ..

Ирина Алексова

Былое и думы в голове современного мужчины?

Георгий Ламбоцкий

что-то в этом роде

Виктория Репина

Скорее доброе пожелание мудачкам:))

Георгий Ламбоцкий

вряд ли соседей по чату так воспринимают

Лена Ступина

Попытка коллективного оскорбления

Георгий Ламбоцкий

я смотрю более позитивно

Татьяна Куташева

Да ну и не хочется такое обсуждать

Георгий Ламбоцкий

А почему? Позитивнее надо быть. Тем более, когда более или менее знаешь контингент, понимаешь, что ничего плохого не имелось в виду.

Татьяна Куташева

Сейчас вижу ВСЕМ УДАЧКИ ..доброе пожелание

Георгий Ламбоцкий

именно